Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Парад планет с 24 июня 2022 года может преподнести неожиданные сюрпризы для человечества
Эксклюзив

Парад планет с 24 июня 2022 года может преподнести неожиданные сюрпризы для человечества

232


Парад планет с 24 июня 2022 года может преподнести неожиданные сюрпризы для человечества

Астрономическое явление полный парад планет, которое начнется с 24 июня 2022 года принесет в жизнь многих людей изменения, захватив многие их сферы. Однако некоторые переживают, что парад планет является признаком конца света или глобальных перемен в негативную сторону для мира.

Что такое парад планет и когда его стоит ожидать в июле 2022 года


Понятием «парад планет» часто пользуются в астрономии. Это некое астрономическое явление, когда несколько или все планеты в одной Солнечной системе могут выстроиться в один ряд на одной стороне неба. Наблюдая с помощью телескопа с Земли, человек может видеть завораживающую картину, когда планеты выстраиваются друг за другом. Однако это только с большого расстояния кажется, что планеты находятся в одной линии. На самом деле такого не бывает из-за того, что каждая планета движется по своей орбите в трехмерном пространстве.

Парад планет с 24 июня 2022 года может преподнести неожиданные сюрпризы для человечества


Астрономы выделяют несколько видов парада планет:


  • малый может состоять из 3 планет и бывает 1-2 раза в год;

  • Большой или полный бывает крайне редко. Обычно в таком параде принимают участие все планеты Солнечной системы. Именно такой парад планет ожидает все человечество 4 июля 2020 года. В этот день, кроме Земли в «одну линию» выстроятся с небольшим углом отклонения Венера, Марс, Меркурий, Сатурн, Юпитер, Уран и даже маленькая планета Плутон.


Последний большой парад планет произошел в 1982 году. Следующие можно будет наблюдать в 2161 и 2492 году. Парад планет не может пройти за один день или в точно указанное время. Поскольку планеты движутся медленно, то формирование этого явления будет тоже происходить поэтапно. Парад планет начнется 4 июля и продлится в течение 14 дней. К сожалению, полностью парад планет с Земли невозможно будет увидеть, а только его какую-то часть.




Почему парад планет может стать знаковым для человечества


Полный парад планет не только редкое явление, но и вносящее перемены в жизнь человечества вплоть до прогнозов апокалипсиса. Парад планет, который начнется 4 июля по предположениям астрологов и некоторых эзотериков, может принести человечеству массу негативных событий и ухудшение обстановки в политике, здоровье, экономике стран. Даже возникновение новых природных катаклизмов, которые могут унести жизни многих людей.

Но ученые придерживаются другого мнения. Они утверждают, что перемены для человечества конечно будут, но не ни серьезных катастроф, ни тем более конца света точно ждать не стоит. Это далеко не первый полный парад планет, но ни один их них не смог спровоцировать глобальные изменения в мире.

Влияние парада планет 24 июня 2022 года на отдельные сферы жизни человека


Данное явление может оказать свое сильное влияние на все сферы жизни человека

Здоровье


Парад планет может оказать существенное воздействие на здоровье, и в большей степени негативное. Поэтому на здоровье в этот период следует обратить повышенное внимание. Для людей с метеозависимостью в этот период придется не просто. Следует по возможности больше отдыхать и стараться избегать любых конфликтов.  В этот период сильно обостряется эмоциональность, интуиция, сексуальность. Людям с хроническими и тяжелыми заболеваниями стоит быть на чеку. Возможно обострение или ухудшение состояния. Лучше иметь при себе все необходимые препараты.

Путешествия


Лучше в этот период не путешествовать, а отложить поездки на другое время. Повышается вероятность аварий и катастроф. Но если отложить нет возможности, то следует быть предельно внимательным за рулем.

Работа


В этот период лучше не начинать новые проекты и не менять старую работу на новую. Пусть даже она будет работой мечты. Ничего хорошего в ближайшем будущем из этого не выйдет. Хорошо продолжать вести старые проекты. Они точно принесут успех и финансовое вознаграждение. В этот период также могут проявиться новые способности и полезные привычки.

Полный парад планет, который начнется 4 июля 2020 года, безусловно окажет влияние на человечество. Но как показала история, никаких глобальных катаклизмов как для планеты, так и для людей до сих пор не было. Что на самом деле может произойти 4 июля покажет время.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК