Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кто одержал победу в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети»
Эксклюзив

Кто одержал победу в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети»

260


Кто одержал победу в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети»

29 апреля 2022 года состоялся финал музыкального шоу «Голос.Дети», победительницей которого стала чудо-девочка Аделия Загребина, сумевшая получить колоссальную поддержку от аудитории мам. Но не все зрители остались довольны результатами голосования.

Как прошел финал шоу «Голос.Дети»


Не все телезрители довольны итоговыми результатами суперфинала шоу «Голос.Дети». Многие из них негодуют и дают оценку промахам наставников, у которых, скорее всего, был план «выдавить» слезу у мамочек и людей пенсионного возраста. Чем печальнее будет репертуар, тем больше баллов будет у наставников. Тройка участников не стала исключением.

Кто одержал победу в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети»


Участники проекта так и не смогли показать свои настоящие таланты, а играли только на публику.

Победу одержала 8-летняя участница из команды Егора Крида — Аделия Загребина. Девочка исполнила композицию под названием «Мама» репертуара ВИА «Песняры». Многие телезрители посчитали, что Крид неспроста выбрал данную композицию, ведь она очень жалостлива и вызывает много эмоций у каждой матери. Этот ход как раз оказался рабочим, его участница стала победителем.

«Болел за Аделию с самого начала проекта, и она победила, я на нервах сижу. Очень сильно рад, что эта малышка выиграла».

«Конечно, все дети милы, но итог суперфинала к «Голосу», к сожалению, не имеет отношения… Остаётся надеяться, что явные преимущества не обидят и не расстроят других детей. Но Крид действительно в этом сезоне молодец! — пишут зрители в соцсетях. — Это уже не шоу «Голос», а шоу «Кто заставит своей песней сильнее плакать пенсионерок».

Помимо положительных отзывов, есть много тех, кто не согласен с итогами конкурса и кто еще больше разочаровался в данном шоу. Согласно итогам голосования, за Аделию отдали свои голоса более 40% зрителей. В качестве награды юная победительница шоу получила статуэтку и приз в размере 1 миллиона рублей.




Наиболее трогательным для девочки стал подарок от мамы, которая вручила ей маленького котенка, о нем Аделия уже давно мечтала.

Кто был конкурентом Аделии Загребиной на шоу «Голос.Дети»


Большую роль в итоговом голосовании сыграла именно ставка на репертуар, многие даже не заметили сорванный голос и фальшивые ноты Аделии. Егор Крид рассказал, что выступление его участницы было на грани срыва из-за сорванного голоса. Перед самым выступлением у девочки пошла кровь из носа, но несмотря на это, она смогла выйти на сцену и исполнить свою песню.

Кто одержал победу в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети»


Ранее Крид говорил о том, что у него нет цели одержать победу, он был нацелен на то, чтобы раскрыть таланты юных исполнителей. Свою работу с детьми певец считает особенной.

В финал проекта попал еще талантливый участник — Сагын Омирбайулы, который был в команде Полины Гагариной. Он исполнил композицию Олега Газманова «Единственная моя». Третьей участницей оказалась София Олареско, которая была в команде Басты. Девочка спела песню «По Дону гуляет казак молодой».

Самое интересное то, что Аделия получала поддержку от участников шоу на протяжении всего сезона. Многие зрители никак не поймут, как девочка смогла обойти не менее талантливого участника из команды Егора Крида — Федора Сорокина. Именно он смог оживить песню из фильма «Три мушкетёра», а также композицию «Беспечный ангел» группы «Ария».

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК