Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лечусь и тружусь: куда устроилась на работу Рината Литвинова после отъезда из России
Эксклюзив

Лечусь и тружусь: куда устроилась на работу Рината Литвинова после отъезда из России

241


Лечусь и тружусь: куда устроилась на работу Рината Литвинова после отъезда из России

После начала специальной военной операции в Украине многие знаменитости РФ разъехались кто куда. В их числе и известная российская актриса Рината Литвинова. Отечественная знаменитость заверяет, что она проходит лечение, а не эмигрировала. Но вот новость о том, что она уже нашла себе работу поставили ее заявления под сомнения.

Куда устроилась на работу Рината Литвинова после отъезда из России


Русская актриса Рената Литвинова уехала из России более месяца назад. Она назвала причиной своего отъезда лечение и даже подтвердила это. Известно, что Литвинова выслала художественному руководителю МХТ им. Чехова в Санкт-Петербурге Константину Хабенскому документы из медицинского учреждения во Франции, где она якобы проходит курс реабилитации.

Лечусь и тружусь: куда устроилась на работу Рината Литвинова после отъезда из России


Несмотря на внятные оправдания, руководство театра исключило из репертуара все постановки с участием Литвиновой до конца сезона. Вероятно, кто-то надеется на возвращение Литвиновой в Москву осенью, но надежда эта тает на глазах, так как актриса уже нашла работу в Париже. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.




Литвинова написала, что снимается в проекте креативного директора «Баленсиаги» Демны Гвасалии, а также планирует начать художественные чтения.

«Ненавижу безделье», – сообщила 55-летняя Литвинова.

Улетевшая в Париж актриса сорвала гастроли в Санкт-Петербурге


Киноблондинка вместе со своей подругой, певицей Земфирой сразу после старта спецоперации улетела в Париж. По всей видимости, артистки не собираются возвращаться в Россию в ближайшее время. Поговаривают, что Рената и Земфира обосновались в двухуровневой квартире, которую Литвинова приобрела лет семь назад. О том, что в ближайшее время 55-летняя блондинка в Россию возвращаться не планирует, свидетельствует отмена театральных гастролей с ее участием.

«31 марта и 1 апреля вместо заявленного ранее спектакля Ренаты Литвиновой «Звезда вашего периода» будет сыгран спектакль «Сирано де Бержерак» (режиссер Егор Перегудов), чья премьера состоялась в МХТ буквально на днях. Купленные ранее билеты действительны. Если замена вам не подходит, для оформления возврата билетов просим своевременно обратиться по месту их приобретения», — такое объявление появилось на сайте МХТ имени Чехова.

Пока Рената Литвинова не комментирует свой отъезд, зато часто выходит на связь с подписчиками в Telegram и философствует на разные темы.

«Ночь много забирает, но и многому насыщает. Ночь высасывает кровь, изнашивает предметы вокруг, но обеспечивает покой или по-другому — тишину. Покой недостижим, так хотя бы тишина, здесь можно уравнять. Что плохого быть одиноким несколько часов в ночи — отчего все боятся?» — делилась размышлениями звездная блондинка.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК