Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк покинула Россию после дня рождения матери

Дочь Заворотнюк покинула Россию после дня рождения матери

287


Дочь Заворотнюк покинула Россию после дня рождения матери
Дочь Анастасии Заворотнюк снова отправилась в путешествие. На этот раз местом отдыха Анна Заворотнюк выбрала Дубай. В последнее время, надо уточнить, дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" предпочитает все свободное время проводить за границей.

Дочь Анастасии Заворотнюк на днях рассказывала, как семья собралась вокруг больной раком звезды сериала «Моя прекрасная няня». Актриса отметила 51-й день рождения в кругу родных и близких.

После семейного торжества Анна Заворотнюк отправилась в отпуск, чтобы развеяться. Девушка, вероятно, устала сидеть в холодной Москве.

Она поделилась снимками из ОАЭ и показала отель с потрясающим видом на Персидский залив. Погода в Дубае сейчас волшебная, передает КП.




Судя по всему, Анна отдыхает раз в месяц. В марте наследница актрисы ездила с бойфрендом в Таиланд. По словам девушки, эту поездку они планировали очень давно.

В феврале красавица нежилась у бассейна и хвасталась фигурой в купальнике в том же Дубае. «Как же классно иногда вырваться из зимы в лето!» — признавалась тогда Анна.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 09.04.2022


Несколько дней назад Анастасии Заворотнюк исполнился 51 год. Актрисе всегда удавалось сохранять оптимизм: она обожала свою работу, души не чаяла в муже и детях, была энергичной и веселой — оттого всем казалась моложе своего возраста. Но с тех прошло уже три года, и как сейчас выглядит «прекрасная няня», никто не знает. Все это время она борется с онкологией и не появляется на публике. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк - апреля 2022 года остается тяжелым.




С тех самых пор, как стало известно о диагнозе артистки, ее родные перестали общаться со СМИ. Они тщательно оберегают покой Анастасии Заворотнюк и не хотят, чтобы ее беда становилась поводом для сплетен, пишет Woman.

Но поклонники по-прежнему переживают за звезду, поэтому сами пытаются разобраться, что же стало причиной ее болезни. Мнения в Сети ходят самые разные. Кто-то верит — здоровье «прекрасной няни» подкосила экология. Другие считают, что виной всему — напряженный рабочий график и постоянные стрессы.

Популярна еще одна версия — якобы, рак у Заворотнюк спровоцировала процедура ЭКО. О своей болезни звезда узнала спустя несколько месяцев после того, как в третий раз стала мамой. Она мечтала об общем ребенке с Петром Чернышевым, но долго не могла забеременеть.

Когда на свет появилась малышка Мила, актрисе было 47 лет. Увидеть, как растет ее дочка, «прекрасная няня» уже не успела. Как сообщают врачи, сейчас после нескольких перенесенных операций, она с трудом узнает близких.

В начале 2019 года в сети заговорили о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк болеет страшным заболеванием раком мозга. Долгое время семья Заворотнюк не подтверждала этой информации, но после того, как артистка была доставлена в больницу, члены семьи актрисы рассказали правду и попросили оставить их в покое на время лечения. Они стараются не комментировать процесс лечения артистки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК