Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Xiaomi: секрет успеха бренда, особенности серии Mi 11
Эксклюзив

Xiaomi: секрет успеха бренда, особенности серии Mi 11

329


Xiaomi: секрет успеха бренда, особенности серии Mi 11

Около 10 лет назад появился первый Xiaomi Phone. Тогда смартфон привлек внимание отличными характеристиками и доступной ценой. Последнее, кстати, до сих пор является одной и главных философий бренда. За свою относительно недолгую историю компания показала стремительный рост. Сейчас это один из лидеров рынка. Серия смартфонов Xiaomi MI 11, представленная в 2021 году, стала хитом продаж. За первый квартал было продано 3 млн штук. Устройство одним из первых получило аппаратную платформу Qualcomm Snapdragon 888. Девайс ориентирован на любителей видеосъемки, он предлагает множество креативных и простых в функций. Создатели объединили в этой модели топовые технологии с передовым ПО.

Секрет успеха Xiaomi


На рынке смартфонов обычно лидируют именитые бренды с длительной историей. Новичку сложно затесаться в ряды признанных фаворитов, типа Samsung, Apple, Huawei. Уникальность компании Xiaomi заключается в том, что приоритетное внимание уделяется не только количеству продаж, но и отзывам клиентов. Пользователи ценят, когда к ним прислушиваются. Более того, изначально бренд нацелился на южноазиатский рынок, который очень чувствителен к ценовой политике. 

Доступная стоимость стала одним из двигателей успеха. Бюджетные устройства Xiaomi имеют хорошие характеристики и производительность, превосходящие их цену. Например, смартфоны Xiaomi Mi 11 Lite – тонкие и легкие девайсы, которые считаются одними из самых мощных в своем классе, стоят дешевле, чем устройства от Samsung и Apple с аналогичными параметрами.




Чтобы расширить рынок сбыта, Xiaomi создал два суббренда Redmi и Poco. Первый считается бюджетной линейкой, а модели Poco соединили в себе привлекательную цену и технологические новинки. Деятельность суббрендов независима от основного подразделения, что позволяет им экспериментировать и избегать рисков для своего крупного бренда.  

Особенности серии Xiaomi Mi 11


Устройства серии Mi 11 обладают фантастическим аппаратным обеспечением для своей цены. Высокая производительность, быстрый чипсет и отличная камера упакованы в привлекательный корпус промышленного дизайна. Snapdragon 888 – самый передовой процессор для устройств Android. Базовый Mi 11 прошел синтетические тесты, показав результаты, аналогичные Galaxy S21. 

Каждый девайс линейки имеет свои дополнительные характеристики, который выделяет его среди сородичей. Модели смартфонов Xiaomi Mi 11T обладают четким дисплеем с частотой 120 Гц, длительным временем автономной работы и привлекательными настройками камеры.

Большой выбор устройств Xiaomi Mi представлен на старейшем онлайн-магазине России – Ozon.ru. Это второй по популярности и обороту маркетплейс в стране. Здесь можно оплатить заказ разными способами, оформить быструю доставку. Магазин постоянно открывает новые офисы и имеет разветвленную сеть пунктов выдачи заказов. Пользователи отмечают хорошую программу лояльности, постоянные скидки, бонусную систему.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК