Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно состояние здоровья Жириновского на сегодня, 25.03.2022

Стало известно состояние здоровья Жириновского на сегодня, 25.03.2022

355


Стало известно состояние здоровья Жириновского на сегодня, 25.03.2022
Знаменитый российский политик Владимир Жириновский, который возглавляет ЛДПР, вот уже почти два месяца находится в больнице, где он оказался с коронавирусными осложнениями. В этом материале речь пойдет о последних новостях про Жириновского на сегодня, 25 марта, а также вы сможете узнать самую свежую информацию о состоянии здоровья Владимира Жириновского.

Владимир Жириновский сегодня, 25.03.2022: последние новости


Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев высказался о здоровье лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Соответствующую информацию приводит КП. Конечно же, всем тем, кто внимательно следит за самочувствием политика, стало немного легче.




По словам губернатора, динамика положительная. Дегтярев подчеркнул, что ждет скорейшего выздоровления Жириновского, чтобы тот вновь занял место в прессе, на телевидении со своими оценками и анализом всех происходящих исторических процессов.

При этом ранее сообщалось, что у политика наступил септический шок, а также отказало легкое. При этом в ЛДПР данную информацию опровергли.




Текущее состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 25 марта 2022


На данный момент состояние политика стабилизируется благодаря седативным препаратам. Жириновский также потерял много крови, из-за чего нуждается в переливании. Таким образом, о выписке пока речь не идет, специалисты должны круглосуточно следить за здоровьем Владимира Вольфовича.

По словам исследователя Анатолия Альтштейна, политик должен пойти на поправку еще и потому, что вовремя привился, пишет Monavista.

"Вакцинация поможет и в его случае, когда коронавирус поразил почти 75% легких. В случае с Жириновским иммунный ответ будет сильнее. Вирус распространяется в условиях иммунитета. Иммунизация вакциной снижает вероятность летального исхода", - рассказал специалист.

Что случилось с Жириновским


Владимир Жириновский был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля. Состояние 75-летнего политика оценивалось как стабильное. Он лежит в Центральной клинической больнице Управления делами президента России в Москве.

Изначально у лидера ЛДПР выявили обширное поражение легких на фоне заражения COVID019. Его состояние ранее оценивалось как тяжелое. Позже медикам удалось его стабилизировать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК