Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Владимира Жириновского изменилось в лучшую сторону

Состояние здоровья Владимира Жириновского изменилось в лучшую сторону

276


Состояние здоровья Владимира Жириновского изменилось в лучшую сторону
Политик Владимир Жириновский, который является бессменным лидером ЛДПР, продолжает оставаться в больнице. Вокруг его самочувствия регулярно возникают слухи. Многие россияне желают политическому деятелю скорейшего выздоровления, надеясь на то, что Жириновский не только полностью поправится, но и вернется к своей активной политической деятельности.

Как состояние Владимира Жириновского на сегодня, 19 марта 2022 года


Состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского улучшилось, отметили в Telegram-канале «112». Безусловно, подобное известие было воспринято всеми переживающими за самочувствие политика положительно.




Медики отметили, что политик уже начал самостоятельно дышать и в состоянии находиться без аппарата искусственной вентиляции легких по несколько часов. Также специалисты сообщили, что у Жириновского сохраняется значительная кровопотеря, а врачи продолжают переливать ему кровь.

Состояние главы ЛДПР улучшилось за последние сутки, но специалистам пришлось увеличить дозы вводимых антибактериальных лекарств. Данные меры были приняты, потому что в системе свертываемости крови Жириновского были замечены нарушения, а также появилась лихорадка.

Жириновский сегодня, 19.03.2022: последние новости


Заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко рассказал, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский тяжело переносит коронавирус, пишет КП.

По словам бывшего главы Роспотребнадзора, политик "затянул с госпитализацией" из-за "личностных особенностей".

"Ну, видимо, все-таки это связано с самооценкой личности, что эта хворь никак не может его коснуться, тем более - при таком тщательном соблюдении мер предосторожности, может быть, даже избыточном использовании средств специфической профилактики", - поведал Онищенко.




Врач подчеркнул - если бы Жириновский сразу лег в больницу, то сейчас бы он чувствовал себя гораздо лучше и никто бы даже не узнал о его госпитализации и болезни.

Тем временем, Владимир Жириновский неоднократно предупреждал о возможной конфронтации России и НАТО. В 1999 году в своем выступлении на заседании Совета Европы он объяснил стратегию этого военного альянса:

"У НАТО нет других планов, кроме ведения войны. И главная цель - война с Россией. Но напрямую они боятся, поэтому будут "бомбить" по периферии - Кавказ, Балканы, Ближний Восток, Дальний Восток. Напрямую с Россией они не пойдут, но будут "прижимать" через Украину, Белоруссию, через Прибалтику и Кавказ", - говорил руководитель ЛДПР

Также весной 2021 года Жириновский заявил, что Зеленский - последний президент Украины.

"Других президентов не будет, потому что не будет Украины", - сказал Жириновский.

В декабре 2021 года, комментируя отказ Украины реализовывать Минские соглашения, лидер ЛДПР почти точно назвал дату начала российской спецоперации на Украине:

"Надо выполнять! Отказываетесь? Тогда мы можем принять другую программу. А какую, вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля".

Что случилось с Жириновским


Жириновский заболел коронавирусом в конце января, вскоре после того, как сделал восьмую прививку от COVID-19. 2 февраля врачи Центральной клинической больницы Управления делами президента России диагностировали у Жириновского развивающуюся пневмонию.

Пока лидер ЛДПР находился в коме, президент России Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР, а также договоры о дружбе с республиками. 24 февраля началась спецоперация на Украине, чтобы прошла денацификация и демилитаризация.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК