Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 18.03.2022

Появились свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 18.03.2022

246


Появились свежие данные о состоянии здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 18.03.2022
Владимира Жириновского госпитализировал ещё в начале февраля. Лидеру фракции ЛДПР диагностировали коронавирус. Обследование показало, что лёгкие политика поражены на 50-75%. Состояние Владимира Вольфовича стремительно ухудшалось, и его ввели в искусственную кому.

Самочувствие Владимира Жириновского: последние новости о состоянии здоровья сегодня, 18 марта 2022


На днях же СМИ сообщили о том, что Жириновский пришёл в себя. Более того, он уже рвётся на работу, ругается и высказывает недовольство.




Коллеги политического деятеля сообщают, что Владимир Вольфович уже занимается деловыми вопросами. В его состоянии наблюдается положительная динамика.

Теперь же стало известно, что Жириновский всё ещё страдает от обильной кровопотери. У депутата наблюдается лихорадка и гипокоагуляция – состояние, при котором факторы свертывания крови начинают истощаться, процесс сопровождается распадом тромбов. Председателю ЛДПР вынуждены делать переливание крови, пишет TVCenter.

Россияне надеются, что Владимир Вольфович быстро восстановится и в ближайшее время и вернётся в строй.

«Надеемся, что он выздоровеет, и ему помогут те прививки, которые сделал раньше. Вакцинация может помочь даже при 75 процентах поражения легких. Это не значит, что человек обречен. Она дает более сильный иммунный ответ. Вирус размножается все-таки в условиях иммунитета, не полностью в беззащитном организме. Такая иммунизация вакцинами уменьшает вероятность смерти», — говорит учёный Анатолий Альтштейн.




Жириновский: свежие новости на сегодняшний день, 18.03.2022


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев опубликовал очередное "предсказание" лидера ЛДПР Владимира Жириновского. На этот раз им стали слова о "плохо соображающем" Джо Байдене, который "по физическому состоянию не должен быть президентом".

Ранее Дегтярев опубликовал слова Жириновского о том, что "Украины как государства не будет". Цитаты собраны в книге "Пророк в своем Отечестве", в ней содержатся высказывания Жириновского с 1989 по 2015 годы, передают "Вести".

Байдена Жириновский называл "президентом по сценарию". Это управляемый пожилой человек, которому дают задания, связанные с международной политикой США по развязыванию конфликтов в разных странах.

Также губернатор Хабаровского края сообщил, что о будущем Соединенных Штатов Америки лидер ЛДПР высказывается категорично: "Америке – конец".

Что случилось с Жириновским


Политик попал в больницу 2 февраля с коронавирусом.

У него был диагностирован "омикрон"-штамм. СМИ неоднократно писали о том, что он находится в тяжелом состоянии, однако пресс-служба фракции эти данные опровергает. На днях в пресс-службе ЛДПР заявили — многие параметры организма лидера партии в целом пришли в норму. Но политику требуется наблюдение медиков, чтобы выйти из болезни без последствий.

В феврале заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко рассказал, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский тяжело переносит коронавирус.

По словам бывшего главы Роспотребнадзора, политик "затянул с госпитализацией" из-за "личностных особенностей".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК