Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк не может вернуться в Россию

Дочь Заворотнюк не может вернуться в Россию

362


Дочь Заворотнюк не может вернуться в Россию
Блогер и модель Анна Заворотнюк вместе с возлюбленным недавно отправилась на отдых в Таиланд, который не обошелся без неприятностей. Все потому, что знаменитость не смогла вовремя вернуться домой, где ее ждала тяжелобольная мать, актриса Анастасия Заворотнюк, которой несколько лет назад врачи диагностировали глиобластому (рак головного мозга).

В Stories бизнесвумен отметила, что их прямой рейс на родину был отменен. В результате Анне и ее избраннику пришлось искать другие варианты. Выяснилось, что инстадива решила лететь через Дубай, вот только билеты влетели ей в копеечку. Заворотнюк-младшая призналась, что дорога домой обошлась в 315 тысяч рублей.




Добавим также, что ранее блогер подверглась травле в сети интернет из-за того, что решила улететь в отпуск. Многих возмутило, что Анна не отказывает себе в путешествиях, пока ее знаменитая мама борется с тяжелым недугом. Однако модель дала отпор злопыхателям, заметив, что старается не оставлять надолго свою родительницу, которая, напротив, хочет, чтобы она, несмотря ни на что, радовалась жизни.




Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 11.03.2022


Врач-онколог Юрий Покровский высказал свои предположения о тяжелом состоянии заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк. Поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" самым внимательным образом отслеживают все последние новости о ее самочувствии, пишет Day.ru.

50-летняя артистка уже более трех лет ведет борьбу с заболеванием. По заявлению дочери Заворотнюк, состояние актрисы ухудшилось. Артистка потеряла возможность говорить. Покровский считает, что новый симптом может означать распространение опухоли и проблемы с нервной системой.

Врач объясняет, что при потере речи онкопациент может остаться в живых, если у него сохранены другие функции.

В прошлом году заведующий лаборатории пролиферации клеток Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал, что с 2019-го Заворотнюк вырезали новообразование, она прошла курс химиотерапии и экспериментальную иммунную терапию в Институте онкологии имени Петрова в Санкт-Петербурге, и это дало положительный результат - ей не становится хуже.

Специалист высказал мнение, что актриса будет жить и сохранит знакомые внешние черты, не сможет вернуться к полноценной работе, но сможет сниматься в эпизодических ролях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК