Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знакомые Анастасии Заворотнюк рассказали о ее текущем самочувствии

Знакомые Анастасии Заворотнюк рассказали о ее текущем самочувствии

355


Знакомые Анастасии Заворотнюк рассказали о ее текущем самочувствии
После того, как снимок больной Анастасии Заворотнюк попал в интернет, семья актрисы полностью оборвала общение с журналистами. Даже дочь Анна перестала в своем Instagram давать какие-либо комментарии. Но вот друзья и соседи Заворотнюк резко активизировались. За приличный гонорар они стали рассказывать СМИ все, что известно на данный момент.

Состояние Анастасии Заворотнюк сегодня: последние новости о здоровье на 27.02.2022


Так, знакомый семьи Анастасии и Петра рассказал, что в последнее время актрисы стала больше лежать. У нее парализована правая часть тела и в ходе операций отрезана часть мозга. По мнению многих российская вакцина, разработанная специально на основе ее клеток, продлевает жизнь Заворотнюк. Девушка находится у себя в доме. Родные стены и близкие рядом помогают ей в такой непростой ситуации.







«Анастасия заторможена. Временами кажется, что она вообще безучастна к происходящему вокруг, словно в прострации», – говорит знакомый издания "Комсомольская правда".

Лишь изредка Анастасия может поиграть со своей дочерью и насладиться прогулкой по участку. К слову, актрисе часто звонят ее звездные коллеги. Однако говорит Заворотнюк не со всеми. Круг ее настоящий друзей резко уменьшился. А иногда актриса просто физически не может говорить. Она много спит и восстанавливается.

Напомним, о заболевании актрисы фанаты узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически "на износ".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК