Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 2 марта 2022 года наступит Новолуние. Что стоит и не стоит делать в этот период?
Эксклюзив

2 марта 2022 года наступит Новолуние. Что стоит и не стоит делать в этот период?

376


2 марта 2022 года наступит Новолуние. Что стоит и не стоит делать в этот период?

В марте 2022 года ожидается новолуние. Данный период наступит во второй день весны, в 18:34 по московскому времени. Месяц перейдет в среду в новую фазу, которая пройдет в созвездии Рыб. В этом состоянии Луна зачастую обостряет в людях чувство лени. Поэтому если в новолуние ваш организм попросту будет отказываться выполнять какую-либо работу, не стоит себя сильно корить. В данном случае лучше поддаться бездействию — это может уберечь от ряда необдуманных решений, наличие которых может привести к серьезным проблемам. Поэтому лучше с пользой для себя провести сутки в состоянии релакса.

Если ориентироваться на лунный календарь, можно выбрать правильное поведение на каждый день. Это позволит уберечь себя от разных неприятностей, а когда удача будет у вас в кармане, любое начинание обернется для вас успехом. В момент, когда обнуляется лунный цикл, до минимальных значений опускается жизненная энергия, которая сильно зависит от силы небесного светила. По этой причине оправданно будет ощущаться упадок сил, депрессия, апатия и даже приступы тревоги. В новолуние обостряются хронические заболевания, поэтому увеличится шанс поссориться с кем-нибудь из друзей или близких.

2 марта 2022 года наступит Новолуние. Что стоит и не стоит делать в этот период?


Новолуние 2 марта 2022. Время и что можно делать в этот период


До наступления новолуния следует завершить все запланированные задачи и дела. В период обновления Луны, нужно составить планы на первый месяц весны, и в первую очередь выделить приоритетные задачи. Лунные сутки благоприятны на любых начинаний. Можно во второй месяц марта включить на полную свою фантазию. Чем ярче будет представленная картинка, тем выше шансы на ее воплощение в жизнь. День новолуния — идеальное время, чтобы планировать любое начинание или устроить себе разгрузочный день. Можно также записаться в спортзал, чтобы начать путь к самосовершенствованию. Есть риск ухудшить отношения с близкими, но лучше сразу пойти навстречу и попросить прощения, чтобы приостановить нарастание негатива.




Среди табу, которые распространяются на новолуние:


  • Нельзя брать или давать деньги в долг.

  • Планировать серьезные расходы.

  • Подписывать документы и вести деловые переговоры.

  • Позволять себе излишки в пище и алкоголе.

  • Брать на себя негативные эмоции.


2 марта 2022 года наступит Новолуние. Что стоит и не стоит делать в этот период?


Новолуние 2 марта 2022. Время и что можно делать с приходом «Новой Луны».


Лунный календарь на март 2022 года предусматривает ряд событий, которые повлияют на человека и всю природу. Новолуние — это день, когда спутник Земли и Солнце усиленно взаимодействуют между собой, оказывая негативное влияние на человека. Куда лучше, когда между светилами создается аспект в 60 либо 120 градусов. Интересно, что лунные сутки не соответствуют друг другу по времени. Причиной тому длина лунного цикла, составляющая 29,5 дней. И начинается этот период с новолуния.

Стандартный лунный день принято считать с момента восхода Месяца и до тех пор, пока она не взойдет вновь. При этом такой день все равно длиннее солнечного. Восход Месяца наблюдается не только в ночной период, но может наблюдаться и среди ясного дня. По этой причине иногда можно увидеть на небе одновременно Луну и Солнце.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК