Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, каким будет геомагнитное поле 15 февраля

Стало известно, каким будет геомагнитное поле 15 февраля

390


Стало известно, каким будет геомагнитное поле 15 февраля
15 февраля ожидается самая благоприятная геомагнитная обстановка с начала третьего зимнего месяца. Согласно опубликованным данным о магнитных бурях в ближайшие дни, 15 февраля серьезных геомагнитных возмущений не ожидается.

Начиная с полуночи и до 6:00 по московскому времени показатели силы магнитной бури будут находиться у отметки в 2 балла, а затем пойдут на спад. С 6:00 до 21:00 сила солнечного ветра впервые за длительное время достигнет минимальной отметки, равной 1-му баллу по шкале силы геомагнитных возмущений. Однако, с 21:00 и до полуночи нового дня сила магнитной бури вновь вернется к утренним значениям и будет удерживаться у отметки в 2 балла, передает "Курьер. Среда".

Благоприятные и неблагоприятные дни в феврале 2022 по лунному календарю


Благоприятные дни в феврале 2022 были составлены на основе лунного календаря. Здесь вы найдете календарь благоприятных дней для важных и крупных покупок, в том числе недвижимости, квартиры, автомобиля.







Благоприятные дни: 2, 3, 7, 9, 10, 14, 17, 21 и 24 февраля.

Неблагоприятные дни: 26 февраля.

В лунном календаре есть не только благоприятные и неблагоприятные дни, но и нейтральные. 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27 и 28 февраля будут именно нейтральными в этом месяце.

Как подготовиться к магнитной буре


Постарайтесь в эти дни есть менее калорийную пищу, больший упор делайте на фрукты и овощи, богатые витаминами и минералами.

Ограничьте количество выпиваемого кофе, а еще лучше, если вы замените его зеленым чаем, фруктовым, чай каркаде, овощными и фруктовыми соками или минеральной водой.

Устройте для себя релакс, утром примите душ, а вечером ароматические ванны.

Ну если вам, все же будет нездоровиться, то лучше обратиться к врачу.

Не старайтесь планировать на дни неблагоприятные никаких важных дел и встреч. Гораздо разумнее будет перенести важные переговоры, командировки, ремонтные работы на другие дни. Даже уборку квартиры не стоит затевать в дни магнитных бурь.

Людям страдающим ишемическим заболеванием сердца нельзя забывать о приеме назначенных врачом медикаментозных средств: снотворные препараты и психовегетативные регуляторы, глютаминовую и аскорбиновые кислоты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК