Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скончалась известная актриса Евгения Брик

Скончалась известная актриса Евгения Брик

630


Скончалась известная актриса Евгения Брик
10 февраля умерла российская актриса Евгения Брик. Ей было 40 лет. Подробности смерти артистки раскрыла журналистка Катерина Гордеева.

«10 февраля, умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности», — написала подруга актрисы, журналистка Катерина Гордеева в Facebook.

Причина смерти Евгении Брик


Согласно предварительным сведениям, причиной смерти Евгении Брик стала продолжительная болезнь. При этом более детальные подробности на текущий момент не приводятся, пишет Mos.news.




Биография


Евгения Владимировна Брик родилась в 1981 году в Москве. В 2004 году она окончила Российскую академию театральных искусств, после чего с 2006 по 2008 годы вела ночное шоу на радио «Маяк» совместно с Олегом Битовым.

На экране актриса начала появляться с 2001 года. Первыми её работами стали роли в сериалах «Марш Турецкого», «Каменская» и «Бухта Филиппа». Позднее Брик стала появляться в кино, сыграв в фильмах «Стиляги», «Географ глобус пропил», «Тиски», «Одесса» и других. Актриса также отметилась ролями в сериалах «Оптимисты», «Садовое кольцо», «Оттепель» и «Бомба».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК