Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк упомянула о съемках с мамой в "Моей прекрасной няне"

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк упомянула о съемках с мамой в "Моей прекрасной няне"

306


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк упомянула о съемках с мамой в "Моей прекрасной няне"
Модель Анна Заворотнюк вспомнила о съемках сериала "Моя прекрасная няня", в которых участвовала ее мама и актриса Анастасия Заворотнюк. Соответствующую историю девушка выставила в Instagram.

Звездная наследница решила пообщаться с поклонниками. Один из фанатов спросил у Анны, помнит ли она время, когда проходили ее съемки в проекте.

что хорошо помнит эти моменты. По ее словам, приходилось долго учить текст сцены вместе с Анастасией. Анна отметила, что съемки одного фрагмента проходили более семи часов.

Однако создание сериала проводилось очень интересно и увлекательно.

Состояние Анастасии Заворотнюк: как себя чувствует актриса сегодня, 28 января


О том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль в мозгу стало известно осенью 2019 года. Печальные новости выяснили СМИ, родственники актрисы же предпочли хранить молчание.







Несмотря на лечение в московских и зарубежных клиниках, состояние звезды сериала "Моя прекрасная няня" остается практически без изменений. В отличие от супруга Заворотнюк, Петра Чернышева, который, не покладая рук, зарабатывает деньги для реабилитации Насти, ее дочь Анна ведет типичный образ жизни для молодой девушки.

26-летняя звездная наследница публикует в Instagram жизнерадостные снимки и лишь иногда приоткрывает завесу тайны о том, что действительно творится в ее семье. На днях она даже написала в stories о самочувствии мамы, пишет Правда.ру.

"Держимся как можем. Она воин, но болезнь страшная, разбивает сердце видеть ее такой", – призналась Анна.
Также недавно один из приближенных к семье Заворотнюк рассказал, что недавно у Анастасии случился рецидив. Актриса набрала много лишнего веса из-за гормонов и потеряла все волосы. Ее коллега сказал, что Заворотнюк стала неузнаваемой. Однако официальным образом эти сведения не подтверждаются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК