Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В семье больной раком Анастасии Анастасии Заворотнюк произошло новое несчастье

В семье больной раком Анастасии Анастасии Заворотнюк произошло новое несчастье

926


В семье больной раком Анастасии Анастасии Заворотнюк произошло новое несчастье
Дочь Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с раком мозга, тяжело больна. Анна Заворотнюк сообщила, что заразилась опасной болезнью. Ее состояние резко ухудшилось.

В семье Анастасии Заворотнюк произошло новое несчастье. Анна Заворотнюк пожаловалась на резкую головную боль, ломоту по всему телу и слабость. Наследница звезды подозревает, что второй раз за пять месяцев заболела коронавирусом.

«Кто на связи. Слушайте, я не знаю, такое вообще возможно или нет? Но у меня такое ощущение, что у меня опять ковид. Очень сильная слабость, все тело ломит, и вообще странное самочувствие. Даже голос какой-то странный. Такое реально, если у меня ковид был в августе, а выздоровела я в сентябре? Возможно, что у меня опять ковид, или это нереально?» — обратилась Анна к народу.




Девушка устроила голосование на тему, больна она или здорова, вместо того, чтобы просто обратиться к врачу. По признанию Анны, в этот раз опасной болезнью ее заразил жених, который тоже сейчас чувствует себя плохо, передает КП.

Стоит отметить, что некоторое время назад Заворотнюк-младшая обнародовала свой диагноз. Анна продолжает бороться с психическим расстройством.

«В связи с болезнью мамы я на долгое время провалилась в довольно сильную депрессию. Самую настоящую, не такую, когда люди стигматизируют эту болезнь и называют ею пару дней, когда грустят. В связи с этим я начала обращаться к разным специалистам. И в конечном итоге, нашла своего психолога, который вытаскивает меня из чёрной дыры. Буду благодарна ей до конца дней своих», — отмечала Анна.




Заворотнюк призналась, что пьет сильнейшие таблетки. По мнению девушки, важно не отказываться от терапии.

Как состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 12 января 2022


Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, модель и блогер Анна Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья звездной матери. Она отвечала на вопросы подписчиков в своем аккаунте в Instagram.

Заворотнюк-младшую часто спрашивают о самочувствии ее страдающей от рака матери в соцсетях. На этот раз она опубликовала запись, в котором предложила всем желающим задать любой вопрос. Разумеется, нашлись те, кому стало интересно узнать о состоянии ее мамы, которая два года борется с раком.

Автору вопроса она ответила кратко и без лишних подробностей: "Все стабильно". Пользователь ответил ей, пожелав здоровья Анастасии.

"Дай Бог, все будет хорошо", - написал пользователь.

Из неофициальных источников следует, что в настоящее время актриса находится на реабилитации в Московской области, где в ее распоряжении имеется просторный загородный дом. Рядом с Заворотнюк находится любимый супруг Петр Чернышев, который безустанно трудиться, чтобы содержать семью.

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о её здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК