Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра
Эксклюзив

Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра

492


Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра

Праздничное настроение создают не только красивая сервировка стола или внутреннее убранство дома, но и красивое платье, макияж и прическа. Поэтому важно заранее продумать, в чем встретить Новый год 2022, не только для соответствующего расположения духа, но и чтобы заручиться поддержкой Голубого Водяного Тигра, который вскоре вступит в свои права.

Как понравиться Голубому Водяному Тигру


Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра


Из двенадцати животных Восточного гороскопа Тигр – самое красивое и сильное, ассоциирующиеся с воинской доблестью и отвагой. Чтобы понравиться полосатому хищнику и заручиться его покровительством в новом году, в новогоднюю ночь нужно продемонстрировать присущие этому животному качества, в том числе и с помощью наряда.

К составлению праздничного образа нужно подойти ответственно, выбрав актуальные оттенки и модные фасоны, которые смогут не только понравиться животному-покровителю, но и подчеркнут все достоинства фигуры, тактично скрыв недостатки.

Существует бирманская легенда, по которой однажды буйвол победил тигра. С тех пор хищник не любит быков и коров. Поэтому, готовясь встретить Новый 2022 год, нельзя надевать платье, в котором вы встречали год Быка. Даже если наряд и по расцветке, и по фасону соответствует. Полосатый хищник может воспринять это как напоминание о прошлом поражении.

Что касается материалов, из которых должен быть скроен наряд, то встречать Новый год нужно в одежде из натуральных материалов, а не из синтетики. Шелк, кожа, замша и другие натуральные ткани помогут создать роскошный и изящный наряд.

В каком цвете встречать 2022 год Тигра


Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра


Многие женщины и девушки считают, что беспроигрышный вариант для года Водяного Тигра – анималистический принт, который очень популярен в 2021 году. На самом деле подобный наряд покровителю 2022 года явно не понравится: хищный окрас побуждает тигра чувствовать в человеке конкурента и относиться к нему недоброжелательно. А принты, имитирующие окрас травоядных животных (зебры, жирафа), разбудят в тигре хищнические инстинкты.




Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра


На самом деле ответ на вопрос, в каких цветах встречать Новый год 2022, кроется в цветовой гамме его покровителя. Лучшие цветовые решения:


  • все оттенки синего;

  • бирюзовый;

  • голубой;

  • черный;

  • коричневый;

  • зеленый;

  • песочный;

  • золотистый;

  • серебристый;

  • бронзовый.


Астрологи уверяют, что серебристые оттенки помогут заручиться благосклонностью Голубого Тигра.

Специалисты советуют подбирать оттенок одежды в зависимости от целей, которые вы преследуете в 2022 году. Для достижения финансового благосостояния идеальными станут оттенки золота и серебра, для успеха в карьере – черный или синий, для любовных побед – бирюзовый или песочный.

Яркие и насыщенные цвета можно добавлять точечно, в виде цветовых акцентов аксессуаров и обуви. А вот от неоновых «кислотных» оттенков и синтетических тканей в новогоднюю ночь лучше всего воздержаться. Также Тигру вряд ли понравится фиолетовый.

Как украсить дом к Новому Году Тигра


Главный цвет 2022 года: в чем встречать Новый год Голубого Тигра


Чтобы хозяин года чувствовал себя спокойно и комфортно, нужно исключить из интерьера яркие, кричащие оттенки. Они напоминают тигру об опасности, поэтому он может «атаковать». Лучше использовать сдержанные, нейтральные тона, например, голубой, бежевый, светло-зеленый. Их можно комбинировать с синим, золотистым или серебристым.

От красного цвета лучше вообще отказаться. Можно использовать приглушенные его оттенки, но в качестве акцентных элементов.

Для оформления интерьера используют натуральные материалы: дерево, бумагу, металл, стекло. От дешевых пластиковых безделушек лучше отказаться, это вызовет негодование тигра. Также он не потерпит искусственную зелень (в том числе ель). Лучше поставить натуральное дерево или украсить помещение красивой композицией из еловых или сосновых веток. Это может быть рождественский венок или просто новогодняя икебана.

Гостиную можно украсить домашними цветами, например, пальмами, папоротниками. Хозяину года это напомнит о родных тропических лесах.

Эта большая кошка любит понежиться на солнышке, лежа в мягкой травке. Поэтому стоит позаботиться об искусственном освещении. Полы, диваны можно застелить мягкими покрытиями с длинным ворсом. Декоративные подушки привнесут еще больше уюта в комнату.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК