Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Нина Голубь: «Люди должны помогать друг другу»
Эксклюзив

Блогер Нина Голубь: «Люди должны помогать друг другу»

426


Блогер Нина Голубь: «Люди должны помогать друг другу»

Нина Голубь – девушка, получившая известность благодаря TikTok. Съемкой роликов она занимается на протяжении нескольких лет. Нина набрала аудиторию, численностью в размере одного миллиона подписчиков.

Родилась Нина в Екатеринбурге. Самостоятельности ей пришлось учиться еще в раннем возрасте. Родители Нины развелись, когда девочке было 4 года. Позднее ее мать переехала в другую квартиру вместе с гражданским мужем. В 12 лет Нина устроилась на первую работу и начала зарабатывать.

«Летом вместо того, чтобы гулять с друзьями, приходилось уезжать в другой город для заработка денег. Я понимала, что другого выхода нет, приходилось рано становиться взрослой и обеспечивать себя самой», — вспоминает Нина Голубь.

Девушка раздавала флаеры и листовки, продавала сладкую вату и проводила дегустации. Несмотря на трудности, Нина успевала хорошо учиться. Позднее она поступила в энергетический колледж на бюджетной основе. Пропусков у нее было много, но это не мешало сдавать все зачеты и экзамены на хорошие оценки. Иногда она помогала своим однокурсникам с написанием курсовых работ.




Во время прохождения практики на заводе Нине предложили должность инженера по испытанию электрооборудования. Там она проработала два года, после чего решила кардинально поменять сферу работы, хоть ее и просили остаться. Девушка поступила в Российский государственный профессионально-педагогический университет в Екатеринбурге, но не закончила обучение, она продолжала поиски занятия по душе.

Нина переехала в Питер и погрузилась в развитие своего Tik-Tok аккаунта. Контент Нины наполнен крутыми видеоэффектами и качественным монтажом. Для каждого видео тиктокерша создает определенный образ, подбирает макияж и стилизованную одежду. Коллаборация с Мией Бойко и ролик с Веномом – наиболее эффективные идеи Нины, которые и подарили ей популярность.

Заполучив расположение большой аудитории и известность, Нина не потеряла своих человеческих качеств. Она на постоянной основе занимается благотворительностью.

«Я занимаюсь благотворительностью. Выделяю деньги приютам для животных, а также детям, которые болеют спинально-мышечной атрофией. Помогаю покупать дорогие лекарства для них. Люди, у которых есть возможность, должны обязательно помогать тем, кто нуждается. Каждый из нас может в любой момент попасть в трудную ситуацию, где понадобится поддержка со стороны», — говорит Нина.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК