Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навка поддержала мужа тяжелобольной Заворотнюк

Навка поддержала мужа тяжелобольной Заворотнюк

405


Навка поддержала мужа тяжелобольной Заворотнюк
Татьяна Навка и Петр Чернышев уже долгое время работают вместе. После новости о болезни супруги фигуриста Анастасии Заворотнюк спортсменка поддержала друга и довольно близко общается с его семьей. Недавно она дала интервью, в котором фигуристку попросили высказаться насчет Чернышева. Навка тепло отозвалась о коллеге и поддержала его в непростой ситуации.

"Девушка должна чувствовать себя за ним как за каменной стеной во всех смыслах слова. Петр - творческий человек, безумно преданный. С ним очень легко в работе. И он настоящий друг. За весом Петра не слежу, в данном случае мой вес для него куда важнее", - высказалась Татьяна. Она практически всегда выбирает Чернышева в партнеры на льду, пишет Wmj.






Заворотнюк почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее близкие рассказали о состоянии здоровья актрисы. Больше всех за Анастасию Заворотнюк переживает ее дочь. Он рассказала, что никак не может смириться с болезнью матери, и сама проходит лечение. Об этом Анна написала в Instagram.

"Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю", - поведала дочь актрисы.

Анне приходится заниматься с психологом, чтобы справиться со своей болью. Последние несколько лет стали самыми тяжелыми для нее.

Также недавно один из приближенных к семье Заворотнюк рассказал, что недавно у Анастасии случился рецидив. Актриса набрала много лишнего веса из-за гормонов и потеряла все волосы. Ее коллега сказал, что Заворотнюк стала неузнаваемой. Однако официальным образом эти сведения не подтверждаются, потому что родственники знаменитости, как и она сама, не вдаются в подробности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК