Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фабрика Estima – современный облицовочный материал для вашего дома
Эксклюзив

Фабрика Estima – современный облицовочный материал для вашего дома

392


Фабрика Estima – современный облицовочный материал для вашего дома

Отечественный производитель керамогранита и керамической плитки, фабрика Estima, уже довольно продолжительное время пользуется огромной популярностью у клиентов. Располагается завод компании Estima Ceramica в городе Ногинске, Россия. Фабрика была основана в 2001 году. В 2002 году на заводе начинается модернизация, произошло открытие второй линии и установлено оборудование для полировки.

В 2005 запустили две линии, которые предназначались для создания керамической плитки. Таким образом, количество производимой керамической продукции существенно увеличилось. Также возросло и качество плитки. В год фирма в то время выпускала порядка 8 миллионов квадратных метров готовой продукции.

Технологии производства


 

Фабрика Estima – современный облицовочный материал для вашего дома


Первоначально отечественный рынок требовал керамогранит технического назначения. Потому первые коллекции плитки Estima Standard, Marmi, Premier предназначались для промышленного и гражданского строительства. Постепенно завод наращивал производственные мощности, осваивал новые форматы и технологии.

В 2006 фабрикой был выпущен широкоформатный ректифицированный керамогранит. С 2007 года компания выходит на рынок частного строительства и создает интерьерные коллекции, начал производиться керамогранит для интерьеров. Плитка Estima начинает появляться в домах россиян, быстро завоевывает популярность благодаря широкой гамме цветов и неординарному дизайну.

В 2010 на рынке появился керамогранит с глазурованной поверхностью.

Характеристики керамической продукции фабрики Estima ничем не уступают товарам, которые выпускают передовые европейские фирмы. Для достижения таких отличных характеристик при изготовлении продукции предприятие использует лишь высококачественное сырье, обрабатываемое по всем передовым технологиям.




В 2015 году на территории России компания было открыто 9 салонов. В 2017 году было открыто представительство фабрики в Италии.

Достоинства


 

Фабрика Estima – современный облицовочный материал для вашего дома


На всех предприятиях компании Estima используется высококачественное итальянское оборудование.

— Специалисты на каждом из этапов производства строго следят за качеством выпускаемой продукцией, которая по всем параметрам соответствует мировым стандартам.

Продукция обладает высокой экологичностью.

Коллекции


 

Фабрика Estima – современный облицовочный материал для вашего дома


Ассортимент фабрики Estima постоянно расширяется, благодаря долгим годам усердного труда. Новые коллекции предприятие представляет на выставках MosBuild и Batimat.

Плитка Estima выделяется широким выбором керамики премиального класса. Все известные стили, поверхности, имитирующие натуральные материалы, широкая палитра красок – здесь найдет свой материал и дизайнер-эстет, и обычный владелец дома или квартиры.

 

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru

 

 



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК