Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк отвергла помощь популярной певицы

Анастасия Заворотнюк отвергла помощь популярной певицы

412


Анастасия Заворотнюк отвергла помощь популярной певицы
Героиней недавнего выпуска шоу "Секрет на миллион" стала певица Ольга Кормухина, рассказавшая о том, как ей с помощью врачей удалось вылечить онкологическое заболевание у мужа Алексея Белова.

Анастасия Заворотнюк, последние новости сегодня, 15.12.2021: состояние здоровья


Как только страшный и, казалось бы, безнадежный диагноз был поставлен, медики сразу предложили операцию, но певица решила сначала показать супруга врачам. которые когда-то сами вылечились от онкологии.




Алексей Белов пропил курс дорогого препарата, стимулирующего иммунные клетки. В те времена цена курса составляла до 720 тысяч рублей, пишет НТВ.

"Схема лечения зависит от того, есть ли совесть у врача", - не очень весело пошутила в студии шоу артистка.

И уже через пару месяцев на УЗИ врачи не поверили своим глазам - опухоли как не бывало. Кстати, Ольга Кормухина связывалась и с родней Анастасии Заворотнюк и предлагала им помощь своих друзей, но близкие актрисы отказались. При этом причины отказа остаются неизвестными.




В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшино. Она в сознании и адекватно на все реагирует.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Около трех лет Заворотнюк борется с глиобластомой - опухолью мозга. Страшный диагноз исполнительнице главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" поставили после рождения дочери Милы. Ход лечения 50-летней артистки держится в строжайшем секрете, а родственники звезды отказываются комментировать новости о ее здоровье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК