Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Видео: Филипп Киркоров показал биологическую мать своих детей
Эксклюзив

Видео: Филипп Киркоров показал биологическую мать своих детей

376


Видео: Филипп Киркоров показал биологическую мать своих детей

Филипп Киркоров с шиком отметил десятый день рождения дочки Аллы-Виктории, пригласив чуть ли не весть российский бомонд. Среди звездных гостей была замечена близкая подруга певца, предпринимательница Наталья Ефремова, которая официально является крестной матерью его детей.


Поп-король продолжает хранит имя биологической родительницы своих наследников в секрете. А, опубликовав, снимок с Натальей, именинницей, Клавой Кокой и Даней Милохиным, лишь выразил восторг от близких друзей.


Мои друзья — самые невероятные. Сквозь метель добрались в засекреченное место, чтобы разделить с нами наш праздник. Спасибо каждому за добрые слова, за прекрасные подарки, за искренние улыбки и чистые сердца. Все это чудо сотворила наша крестная мама Наташа Ефремова…


— радостно подчеркнул Филипп Киркоров.





Поклонники обрадовались как этому снимку, так и видео с праздника, на котором артист подходит во время исполнения душевной композиции к Наталье и нежно ее целует.


На первой фотографии мама девочки? Как похожи! Тоже заметила, очень похожи. Глаза, мимика, внешность, волосы: все один в один. Думаю, это мама детей. Одно лицо!


— написали в комментариях под постом звезды российского шоу-бизнеса.


Как известно, Наталью Ефремову дети известного певца называют своей мамой. По некоторым данным, бизнесвумен живет в загородном доме Киркорова вместе с Мартином и Аллой-Викторией.


Филипп Киркоров стал отцом в 2011 году. С разницей в семь месяцев на свет появились его дети – дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Но кто их мама?


Многие уверены в том, что биологической мамой Аллы-Виктории и Мартина является именно Наталья Ефремова. У нее нет профилей в соцсетях, но ее часто часто можно увидеть на кадрах рядом с Филиппом Киркоровым. В одной из телепередач, когда Филипп показывал свой огромный дом, Мартин проболтался, что с ними живет “мама Наташа”, хотя официально Киркоров является отцом-одиночкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК