Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники шоу "Голос" пытаются понять, кто заменит покойного Александра Градского

Поклонники шоу "Голос" пытаются понять, кто заменит покойного Александра Градского

451


Поклонники шоу "Голос" пытаются понять, кто заменит покойного Александра Градского
Знаменитый певец и композитор Александр Градский скончался в столице РФ в возрасте 72 лет. За жизнь музыкального исполнителя последние 12 часов отчаянно боролись медицинские специалисты, но, к сожалению, мужчину спасти не удалось.

Причина смерти Александра Градского


Самые последние новости указывают на то, что причиной смерти артиста Александра Градского стал вовсе не ковид, как сообщали некоторые издания ранее, а инфаркт головного мозга, передает Лента.ру.




Музыкального исполнителя и одного из наставников шоу «Голос» не стало около двух часов ночи в больнице. Сообщалось, что он был болен уже несколько месяцев. Только за последнюю неделю, если верить данным СМИ, господина Градского как минимум один раз в день посещали врачи.

Кто будет вместо Градского в десятом сезоне шоу «Голос»


После смерти именитого музыкального исполнителя Александра Градского, который в последнее время регулярно появлялся в новых эпизодах шоу «Голос», поклонники начали интересоваться, а кто же его заменит?




Сейчас ответить на этот вопрос сложно, представители Первого канала, скорее всего, не будут искать замену Александру Градскому в первые недели после его смерти. Стоит учитывать и тот факт, что большинство эпизодов шоу были отсняты заранее, например, выпуск, который вышел несколько дней назад. В этом выпуске был Александр Градский и он выглядел так же, как обычно, сообщает FTimes.

Не исключено, что представители Первого канала могут пригласить Валерия Сюткина, Сергея Шнурова, Григория Лепса или Константина Меладзе на место Александра Градского в будущем. Эти люди уже были в шоу «Голос», они знают, что это такое и какими наставниками нужно быть.

Новый сезон шоу был особенным, так как там собрались самые известные наставники. Речь идет о Диме Билане, Пелагее, Александре Градском и Леониде Агутине. Смерть Александра Градского застала всех врасплох, но шоу будет продолжаться, ведь нужно до конца отснять все эпизоды десятого сезона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК