Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк из-за болезни может не вернуться в кинематограф

Заворотнюк из-за болезни может не вернуться в кинематограф

337


Заворотнюк из-за болезни может не вернуться в кинематограф
Страдающей от глиобластомы актрисе Анастасии Заворотнюк нашли замену на телевидении. Совсем скоро на Первом канале выйдет новый сезон шоу "Две звезды", который Заворотнюк много лет вела вместе с Дмитрием Нагиевым.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 24 ноября 2021


Теперь же стало известно, что актриса из-за болезни в съемках участвовать не будет, а эту ответственную роль доверили другой ведущей - Жанне Бадоевой, передает КП.




Сама Бадоева, кажется, осталась в полном восторге от такого поворота, чего нельзя сказать о зрителях. Телеведущую уже успели затравить.

"Эта Жанна жутко раздражает", "Верните Настю", "Это аморально - давать работу другому человеку, когда публика ждет Заворотнюк", - писали фанаты.

Общественности давно известно, что актриса сериала "Моя прекрасная няня" уже более двух лет страдает от страшного заболевания – рака мозга. Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, а ее родные не дают никаких комментариев по этому поводу. Ясно лишь одно – болезнь Анастасии стало настоящим каждодневным испытаем для нее и всех ее близких.




Изредка дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк рассказывает о ситуации в семье. По словам Анны, ситуация действительно сложная, но сейчас актриса находится в ремиссии. Накануне у себя в микроблоге Заворотнюк-младшая призналась, что болезнь мамы очень повлияла на ее жизнь.

"Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь. Теперь жизнь как до и после", - поведала дочь Анастасии Заворотнюк.

Анна также рассказала, что ее молодой человек несколько лет назад сделал ей предложение. Однако свадьба перенеслась из-за того, что Анастасия Заворотнюк была на волоске от смерти. По словам дочери, близким было не до торжества. Именно поэтому свадьба отложилась на неопределенный срок. Возможно, Анна решится на тихую роспись и посиделки в кругу близких и родных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК