Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк появится в кино

Анастасия Заворотнюк появится в кино

467


Анастасия Заворотнюк появится в кино
Актриса Анастасия Заворотнюк уже два года борется с тяжелой болезнью. Долгое время она не появлялась на публике. На киноэкраны выйдет фильм с участием Анастасии Заворотнюк. Об этом актер Станислав Садальский написал в своем Instagram.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 19.11.2021


Артист рассказал, что работа над картиной «Семейка Триллера» началась еще несколько лет назад. Новогодняя комедия режиссера Владимира Устюгова повествует о терьере по кличке Триллер, который случайно съел таблетку и получил способность читать мысли людей.




«А я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку...» - вспоминает Садальский.

Знаменитость признается, что работа над фильмом была тяжелой. Съемочная группа старалась успеть во что бы то ни стало. Актер с уважением вспоминает коллег.

«Снимали сутками, дети работали наравне со взрослыми и совсем не спали…» - пишет кинозвезда.




Однако завершить работу не удалось. Проект заморозили на неопределенный срок, хотя он был уже почти готов. В дальнейшем возобновление съемок казалось невозможным: дети-актеры стали взрослыми, собака «ушла на пенсию», Заворотнюк серьезно заболела, кто-то из коллектива умер.

«Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы», – рассказал артист.

Садальский заявил: лента выйдет на киноэкраны совсем скоро. Он выложил архивные фотографии со съемок, а также кадры новой анимации.

«Семейка Триллера» - это приключения необычного пса по кличке Триллер, который благодаря украденной из подпольной лаборатории капсуле умеет читать человеческие мысли.

В начале 2019 года в сети заговорили о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк болеет страшным заболеванием раком мозга. Долгое время семья Заворотнюк не подтверждала этой информации, но после того, как женщина была доставлена в больницу, члены семьи актрисы рассказали правду и попросили оставить их в покое на время лечения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК