Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В семье Михаила Ефремова случилась неприятность

В семье Михаила Ефремова случилась неприятность

337


В семье Михаила Ефремова случилась неприятность
В семье известного актера Михаила Ефремова произошла очередная неприятность. Его сын расстался с возлюбленной. Мария Ивакова и Никита Ефремов больше не являются парой. Об этом они сообщили в соцсетях. Ведущая отметила, что они не хотят раскрывать подробности и причины разрыва.

По словам Иваковой, они расстались "с большой любовью и уважением друг к другу". Она добавила, что они с бывшим возлюбленным продолжают дружить и поддерживать друг друга.

«Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное, хрупкое и касается только нас двоих. P.S.: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для жёлтой прессы», - поведала Ивакова.




О романе пары стало известно в 2019 году.

Михаил Ефремов сегодня, 17 ноября 2021: последние новости


Относительно недавно стало известно, что Кассационный суд вынес окончательное решение по делу именитого артиста Михаила Ефремова. Актер принял участие в заседании по видеосвязи из колонии.

Адвокаты Петр Хархорин и Роман Филиппов вновь попытались обжаловать приговор и добиться снижения срока и изменения меры наказания на колонию-поселение. Защитник и семья артиста уверены, что он раскаялся. Ранее Хархорин давал комментарий коллегам из журнала StarHit: "Михаил стал намного серьезнее, к нему пришло покаяние - по-настоящему. Это уже внутреннее такое чувство. Когда мы касаемся в разговорах последствий аварии, ему тяжело на эту тему говорить. Считаю, что положительных изменений очень много".




Была единственная основная зацепка - погибший в аварии Сергей Захаров вместо ремня безопасности использовал обыкновенную заглушку. Если бы он был пристегнут, вероятнее всего, остался бы жив. И дело обернулось бы для Ефремова иначе. С другой стороны, было известно о страсти артиста к алкоголя и запрещенным веществам, возможно, такой суровый урок пошел ему только на пользу.

В зале суда адвокаты озвучили, что состояние артиста резко ухудшается:

"Работа такая, что большое напряжение для глаз. Это сказалось: зрение сильно село. Уже в очках читает, хуже стал видеть. Вообще здоровье ухудшилось…"

В колонии у 57-летнего актера случались приступы бронхиальной астмы - это зафиксировано в медицинской справке. Суд приобщил этот документ к делу.

Однако судебная инстанция отказалась удовлетворять жалобу Ефремова, оставив таким образом изначальный приговор суда в силе.

Михаил Ефремов осужден на семь с половиной лет за ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель-курьер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК