Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов остался без подарков в день рождения

Михаил Ефремов остался без подарков в день рождения

400


Михаил Ефремов остался без подарков в день рождения
Свой 58-й день рождения актер Михаил Ефремов отпраздновал в исправительной колонии № 4 Белгородской области. Артист не смог получить подарки, так как его лимит на посылки уже исчерпан. Друзья и поклонники актера не учли, что существует ограничение в 20 килограммов, передает ФАН со ссылкой на источник во ФСИН Белгородской области.

По словам собеседника агентства, Ефремов часто созванивается с близкими. Поэтому в свой день рождения он принимал поздравления и в письменной форме, и по телефону. Однако на телефонную связь также существует лимит.

Отмечается, что приезд в колонию гостей пока невозможен из-за введенного карантина по коронавирусу.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 13 ноября


Родственники Михаила Ефремова, отбывающего в колонии срок 7,5 лет по приговору о смертельном ДТП, намерены обратиться к президенту Владимиру Путину о помиловании. Об этом в эфире программы НТВ "Звезды сошлись" рассказала старшая сестра актера Анастасия.







По ее словам, они с Михаилом выстроили единственно возможный на сегодня план облегчения участи артиста - просить о помиловании. Скорее всего, автором обращения будет сама сестра.

"Мне кажется, я напишу лучше", - поделилась она.

Согласно нормам Конституции РФ и уголовного законодательства, помиловать гражданина имеет право только президент страны.

Авария с участием Михаила Ефремова произошла в центре Москвы 8 июня. Пьяный артист на своем внедорожнике вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым фургоном. Машину вел Сергей Захаров. Мужчину госпитализировали с серьезными травмами, он скончался в больнице через несколько часов.

Суд отправил Ефремова в колонию на восемь лет. При рассмотрении апелляции срок наказания артисту снизили на полгода. Актер отбывает его в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК