Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила о скорой свадьбе

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила о скорой свадьбе

369


Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила о скорой свадьбе
Анна Заворотнюк, старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», призналась подписчикам в социальной сети, что собирается замуж.

Блогер скрывает имя своего возлюбленного. Известно только, что пара познакомилась в Нью-Йорке шесть лет назад, когда Заворотнюк прилетела учиться в Америку. Ее бойфренд тоже россиянин. Парень не захотел оставаться после учебы в США и вернулся вместе с девушкой жить в Москву. Недавно он подарил своей возлюбленной обручальное кольцо и услышал заветное «да». Об этом Заворотнюк рассказала фанатам во время импровизированной рубрики «вопрос-ответ». Однако конкретную дату свадебного торжества уточнять не стала.

Сейчас девушка улетела отдыхать в Будапешт. Вероятно, в Венгрию Заворотнюк-младшая отправилась со своим женихом. Судя по фото и видео, которыми она делится с фанатами, блогер много гуляет пешком и наслаждается теплой погодой.




Поклонники гадают, каким будет торжество и появится ли на нем звездная мать девушки. Многие предположили, что, скорее всего, праздник будет закрытым, чтобы спрятать онкобольную Заворотнюк от посторонних глаз. Актриса уже не первый год не появляется на публике из-за тяжелой болезни. 14 мая 2020 года стало известно, что у звезды обнаружили злокачественное новообразование мозга. Она регулярно проходит лечение и скрывается от любопытных глаз в своем загородном доме.




Состояние здоровья Заворотнюк


Популярная советская и российская эстрадная исполнительница Наташа Королева поведала о самочувствии онкобольной 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам заслуженной артистки РФ, звезде комедийного телесериала "Моя прекрасная няня" стало лучше.

Недавно Королева пообщалась с журналистами, которым поведала о самочувствии Заворотнюк. Отметим, что в конце весны текущего года в Сети появились сведения о том, что Анастасия пребывает в состоянии ремиссии и борется с последней стадией онкологического заболевания, в надежде излечиться от злокачественной опухоли головного мозга. Как утверждает Наташа, она не может сказать поклонникам Анастасии или репортерам чего-то нового, ведь знает только то, что знают все.

"Насте сейчас стало лучше", - заявила звезда.

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и фейков. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК