Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, будут ли работать во время локдауна магазины "Леруа Мерлен"

Стало известно, будут ли работать во время локдауна магазины "Леруа Мерлен"

352


Стало известно, будут ли работать во время локдауна магазины "Леруа Мерлен"
График и режим работы магазинов "Леруа Мерлен" в Москве и Подмосковье с 28 октября 2021 года изменится.

Будет ли работать "Леруа Мерлен" 28 ноября по 7 ноября 2021 в Москве и Московской области?


Большинство гипермаркетов "Леруа Мерлен" в столице будет закрыто, однако будут работать на заказ и на самовывоз.

С 28 октября 2021 года часть магазинов "Леруа Мерлен" в Москве и Подмосковье закрывается и будет работать только на заказ и на самовывоз. То есть заказываем через интернет и либо забираем сами, либо заказываем доставку.




Часть магазинов в Москве и Московской области будет открыта, узнавать, открыт ли или закрыт конкретный магазин можно на официальном сайте "Леруа Мерлен" или можно позвонить на их телефон: 8 800 700-00-99 (круглосуточно и бесплатно).

Локдаун в Москве с 28 октября 2021 года: что закрывается


Закрываются кафе, рестораны и другие заведения общественного питания. Они могут работать только навынос и на доставку. Исключение — кафе в гостиницах и хостелах и корпоративные столовые, в которые нет доступа людей с улицы.




Закрываются торговые центры и магазины, за исключением аптек и продуктовых магазинов. Разрешена работа на доставку товаров.
Прекращается работа предприятий отрасли бытовых услуг (кроме тех, которые не посещаются гражданами), салонов красоты, парикмахерских, бань, саун, фитнес-клубов и бассейнов.

Театры и музеи ограничивают доступ посетителей до 50% от наполняемости залов. Посещать их можно только при наличии QR-кодов о вакцинации и использовании защитных масок.

Поликлиники и больницы продолжат оказывать плановую и экстренную медицинскую помощь. Ветеринарные клиники также работают.
Детские игровые центры и комнаты, кинотеатры, концертные залы, цирки, зоопарки закрываются (за исключением территорий на открытом воздухе).

Все компании, кроме стратегических отраслей, приостанавливают работу. Продолжить работу в них могут только сотрудники, отвечающие за охрану и начисление заработной платы.

С 28 октября по 7 ноября приостанавливается предоставление государственных и иных услуг в офисах «Мои документы» и МФЦ, за исключением услуг по госрегистрации рождения и расторжения брака.

В школах с 28 октября вводятся досрочные каникулы по 7 ноября. Детские сады работать не будут, в них будут организованы дежурные групп. Также не работают детские школы искусств, спортивные секции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК