Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим провела мастер-класс в школе, где учатся ее дочери

Певица МакSим провела мастер-класс в школе, где учатся ее дочери

412


Певица МакSим провела мастер-класс в школе, где учатся ее дочери
Певица МакSим воспитывает двух дочерей. Александра и Мария учатся в государственной школе №1287. Директор образовательного учреждения попросила звездную маму побеседовать со старшеклассниками, которые хотят реализовать себя в медиасфере. Марина Максимова (настоящее имя певицы) с радостью отреагировала на приглашение. Артистка провела для учеников мастер-класс и рассказала, как складывалась ее карьера.

"Состоялся мой мастер-класс для клуба старшеклассников "Карьера", которые желают связать свою судьбу с работой в медиа-пространстве. Было очень интересно обменяться душевными историями, я поделилась о своем пути становления как артиста. Чтобы мечты становились целями, нужно усердно трудиться над собой. Я рада, что в нашей стране подрастает такое поколение детей-гениев - умных, сообразительных, думающих", - поведала МакSим.




Будет уместно напомнить о том, что в 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2011 году звезда развелась с отцом своего старшего ребенка. В 2014 году появилась на свет младшая дочь артистки, девочку назвали Марией, пишет Letidor. По информации из открытых источников, отец девочки - бизнесмен Антон Петров. В 2015 году стало известно, что певица рассталась с экс-возлюбленным. Сейчас МакSим счастлива в отношениях с бизнесменом по имени Олег.




Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 21.10.2021


Певица МакSим, которая летом этого года пережила настоящий ужас, пройдя через две остановки сердца, кому и тотальное поражение легких коронавирусом, сейчас находится в процессе восстановления и реабилитации. Прямо сейчас Марина находится в Крыму, где проходит назначенный ей курс реабилитационных мероприятий.

Марина отправилась на Крымский полуостров совершать паломничество - она верит, что поход по святым местам поможет ей восстановиться. Но как оказалось, это она совмещает и непосредственно с медицинской реабилитацией после перенесённой болезни. В качестве локации для этих целей певица выбрала город Ялту.

Представитель Марины Яна Богушевская рассказала, что эту поездку артистка решила совершить в хорошо знакомое место на поезде, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

В настоящее время она занимается физиотерапией, дыхательной гимнастикой, устраивает прогулки. Местные ялтинские врачи постоянно находятся на связи со своими московскими коллегами, поэтому доктора тщательно контролируют нынешний образ жизни артистки и все ее восстановительные методы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК