Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда, во сколько и в чем встречать Новый 2022 год
Эксклюзив

Когда, во сколько и в чем встречать Новый 2022 год

394


Когда, во сколько и в чем встречать Новый 2022 год

До Нового года осталось совсем немного, но даже сейчас не все знают, кто является главным символом приближающегося праздника. Также не все помнят о том, в чем нужно встречать Новый год, ведь необходимо ориентироваться на главное животное в китайском гороскопе.

Год какого животного будут встречать в 2022


Известно, что 2022-й Новый год придет к людям под знаком Черного Водяного Тигра. Это третий знак в восточном гороскопе, который идет следом за Быком. Согласно древним легендам, сразу 12 животных прибыли к Будде по его зову. Крыса заняла первое место лишь потому, что смогла перехитрить мощного и сильного Быка.

Тигр лишь на немного уступил своему оппоненту в скорости и сноровке, а потому ему достался третий год правления. С тех самых пор Бык и Тигр всегда соревнуются друг с другом.

Когда, во сколько и в чем встречать Новый 2022 год


Начало китайского и европейского годов отличается. Это можно объяснить тем, что дата восточного цикла нового года является непостоянной и привязана к лунному циклу. Китайский Новый год, согласно лунному календарю, приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния.

В отличие от традиционного европейского, который каждый год отмечается первого января, год Черного Водяного Тигра наступит только через месяц, 1 февраля 2022 года. Точное время — 7:45 по Москве. Продлится год Тигра до 21 января 2023 года.




В чем встречать Новый год


Стоит выбирать предметы гардероба с полосами, принтами либо в тигровой окраске. Если у вас нет такой возможности, то можно воспользоваться любыми аксессуарами в полоску, например, серьгами или браслетом. Все желающие также могут надеть любое украшение в золотом, платиновом или серебряном цвете.

Когда, во сколько и в чем встречать Новый 2022 год


Одежда должна быть натуральной, вы также можете использовать мех, кожу или хлопок. Тигр совершенно точно оценит наряд из таких материалов, но будет отрицательно относиться к синтетическим тканям в ярких и неоновых цветах.

Когда, во сколько и в чем встречать Новый 2022 год


Люди, которые появились на свет в год Голубого Водяного Тигра, будут находиться под надежной защитой своего животного. Этот год может стать отличным периодом для реализации амбиций и достижения успехов, особенно в творческом плане. Если есть возможность, обязательно нужно взять с собой амулет, который принесет удачу. Пользуйтесь всем, что может отличаться ярким тигровым окрасом. Почему нужно выбирать именно такой окрас? Это главный символ Нового года, он может принести не только удачу, но счастье, здоровье и хорошее настроение в ваш дом.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК