Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Ларисы Гузеевой признался, что не смог ее убедить вакцинироваться

Муж Ларисы Гузеевой признался, что не смог ее убедить вакцинироваться

384


Муж Ларисы Гузеевой признался, что не смог ее убедить вакцинироваться
Ресторатор Игорь Бухаров, супруг телеведущей Ларисы Гузеевой, на встрече с коллегами в Оренбурге призвал всех привиться от коронавируса. В качестве плохого примера он привел жену, которая с конца сентября находится в больнице.

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой на сегодня, 18 октября


Муж Гузеевой признал, что ему не удалось убедить супругу вакцинироваться.

С речью о важности прививок от COVID-19 Бухаров выступил на собрании рестораторов и отельеров Оренбургской области. Бизнесмен напомнил, что в Москве уже вакцинированы 98% сотрудников общепита, и призвал региональный бизнес следовать примеру столицы. Для убедительности он привел очень личный пример.




«У нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали - ты тоже привейся. Она - отказалась», - поведал Бухаров.




Буквально через несколько дней после этого разговора Гузеева поехала в Крым и там заболела, отметил ресторатор. В итоге звезда находится в больнице уже больше двух недель.

Лариса Гузеева три недели лежит в больнице. Врачи выхаживают тяжелобольную артистку новейшими лекарствами. Ведь состояние Ларисы Андреевны ухудшалось с каждым днем. Сначала у звезды возникли проблемы с дыханием, потом - с почками. Потом актрисе и вовсе надели кислородную маску. И вот некоторое время назад актриса вышла на связь с поклонниками.

62-летняя Лариса Гузеева жалуется на одышку. Правое легкое телеведущей поражено на 60 процентов, левое - на 50 процентов.

Сейчас актрисе немного полегче, потому Гузеева обратилась к россиянам. «Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю - вы и так знаете, как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна, прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!» — написала она в блоге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК