Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солист группы "Бутырка" Владимир Ждамиров госпитализирован с инфарктом

Солист группы "Бутырка" Владимир Ждамиров госпитализирован с инфарктом

683


Солист группы "Бутырка" Владимир Ждамиров госпитализирован с инфарктом
Солист группы «Бутырка» Владимир Ждамиров госпитализирован с инфарктом. Об этом сообщила представительница известного шансонье. Также она призвала не додумывать информацию о дополнительных болезнях артиста.

Как сообщает ФАН, музыканта экстренно госпитализировали в одну из московских клиник с инфарктом в ночь с 13 на 14 октября.

Врачи предприняли все необходимое, и сейчас Ждамирову намного лучше. Его представительница отметила, что музыкант находится в сознании и чувствует себя вполне хорошо. По ее словам, он идет на поправку.







Кроме того, она подчеркнула, что Владимир Ждамиров не болеет коронавирусом нового типа и в больницу попал не по этой причине.

Ждамиров родился в городе Лиски Воронежской области в 1958-м. Петь начал еще в одиннадцать, когда подрабатывал на стройке. В 2001-м вместе с Олегом Симоновым и продюсером Александром Абрамовым создал группу «Бутырка». Первый альбом проект выпустил на следующий год. Наиболее известными песнями группы являются: «Запахло весной», «Не трогай осень», «По этапу».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК