Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Крутой попросил неравнодушных помолиться за выздоровление Александра Серова

Игорь Крутой попросил неравнодушных помолиться за выздоровление Александра Серова

296


Игорь Крутой попросил неравнодушных помолиться за выздоровление Александра Серова
Композитор Игорь Крутой обратился к своим подписчикам в соцсети с просьбой помолиться о выздоровлении его друга - певца Александра Серова, которого несколько дней назад госпитализировали с коронавирусом.

Состояние здоровья Александра Серова: последние новости


«Мой друг Саня заболел этой „заразой“, помочь ему при всем моем желании я не могу, у меня ко всем подписчикам нашего салона огромная просьба - помолиться и при возможности поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова», - написал Крутой на своей странице в Instagram.




Свой пост композитор сопроводил фрагментом из авторской программы Бориса Корчевникова, в которой они с Серовым были гостями. В эфире артисты вспомнили о начале своего сотрудничества в юношеские годы и исполнили одну из первых песен, которые Крутой принес Серову в 1976 году.

Подписчики композитора тут же принялись желать исполнителю хита «Я люблю тебя до слез» скорейшего выздоровления и молиться за него. Многие из них верят, что артист выкарабкается из сложной ситуации.




«Как жаль, что беда настигает лучших. Будем верить в силу Александра», - прокомментировал пользователь.

«Желаем безграничного здоровья и сил. Пусть все будет хорошо. Мы в него верим», - сообщил другой фолловер.

Пиар-директор певца Александра Серова рассказал о его состоянии в реанимации. Серов попал в больницу с COVID-19, сообщил Life.

По словам директора артиста, он находится в сознании, врачи отмечают положительную динамику.

«По поводу поражения [легких] ничего не буду говорить. Да, он в сознании», - прокомментировал представитель певца.

Александр Серов - певец, дирижер и композитор, ему 67 лет. Он имеет украинские корни: родился в селе Ковалевка, что в Николаевской области. Музыкой он увлекся еще в школе.

В 2004 году Серов получил звание Народного артиста России. Он также является лауреатом премии МВД РФ. Певец тесно сотрудничал с известнейшим российским композитором Игорем Крутым, с которым вместе выпустили такие хиты, как "Я люблю тебя до слез", "Ты меня любишь", "Мадонна" и другие.

Серов в разводе. Со своей бывшей супругой акробаткой Еленой Стебеневой он прожил в браке 19 лет. У пары есть дочь Мишель и внучка Мия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК