Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения от зарубежных коллег
Эксклюзив

Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения от зарубежных коллег

277


Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения от зарубежных коллег

Президент Российской Федерации Владимир Путин 7 октября 2021 года отмечает свой день рождения. Политический деятель проводит этот день за рабочим столом, отвечает на звонки, принимает поздравления и обсуждает важные дела вместе со своими коллегами.

Президента Путина поздравляют с днем рождения


Глава государства продолжает принимать поздравления в честь своего дня рождения. 7 октября 2021 года президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 69 лет. Российского лидера поздравил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Телефонный разговор двух лидеров состоялся в четверг, 7 октября 2021 года. Это было не только поздравление, но и обсуждение проблем российско-турецких отношений.

Российский президент также переговорил с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Господин Алиев поздравил Владимира Владимировича с днем рождения и пожелал ему крепкого здоровья и успехов. Как это часто бывает в таких случаях, президенты общались не только по поводу дня рождения, они обсуждали важные темы, которые касаются их стран. Беседа состоялась по инициативе президента Азербайджана.

В этот день лидер страны получил еще одно поздравление, на этот раз от главы Таджикистана Эмомали Рахмона. Президенты также обсудили вопросы безопасности и ситуацию на территории Республики Афганистан. Господин Рахмон поздравил Владимира Путина с днем рождения и отметил его плодотворную деятельность на посту главы государства. По мнению Эмомали Рахмона, глава Российской Федерации внес большой вклад в развитие своей страны, сделал ее крепкой, самодостаточной, сильной и уверенной в себе.

Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения от зарубежных коллег




Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев также пообщался с российским лидером. Глава Узбекистана пожелал Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, успехов, добра и счастья. После этого президенты стран продолжили обсуждать деловые отношения двух государств. Также президент принял поздравления от главы Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаевым. Господин Токаев высоко оценивает личный вклад президента Российской Федерации в укрепление двусторонних отношений. Были поздравления и от представителей Армении, которые пожелали главе РФ оставаться таким же сильным и уверенным в себе человеком.

Почему президент РФ Владимир Путин работает сегодня, 7 октября 2021 года


Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что российский лидер продолжает работу, несмотря на свой день рождения. Это видно по сообщениям, которые опубликованы на официальном портале Кремля. На сайте Кремля доступна сводка поздравлений президента, в которой сказано, что лидер страны не только обсуждает свой день рождения, но и говорит о делах, своей работе.

Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения от зарубежных коллег


На этот вопрос ответил Дмитрий Песков, который является официальным представителем российского лидера. По словам Пескова, президент страны не может себе позволить взять выходной на день рождения. Первую половину дня он посвящает работе, а уже вечером сможет отметить торжество вместе со своими родственниками. До вечера лидер страны будет продолжать отвечать на звонки и связываться с президентами других стран, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК