Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с откровенным признанием

Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с откровенным признанием

365


Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с откровенным признанием
Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна порадовала многочисленных подписчиков новой публикацией, в которой рассуждает о том, насколько важно помнить об ошибках прошлого.

Анна активно ведет свой блог в соцсети Instagram, публикует потрясающие фотографии, делится с подписчиками подробностями о жизни. Недавно она опубликовала пост, который начался с вопроса: «Вы часто анализируете свои поступки?».

«Я постоянно этим занимаюсь. Даже спустя много лет могу думать над ошибкой, которую я совершила в прошлом. Воображаю сценарий, как я могла бы поступить и не совершить ее. Мне кажется, что это в какой-то степени помогает мне в дальнейшем», - написала Анна Заворотнюк.




Она сопроводил пост фотографиями, на которых предстала перед фолловерами в строгом черном костюме и ярко-розовых туфлях, и дополнила образ изящной прической и изысканными украшениями. Глубокая мысль Анны, как и впечатляющий фотосет, никого не оставил равнодушным - подписчики в комментариях отвечали девушке.




«Я постоянно анализирую свои поступки, вернее ошибки, сделанные в прошлом»;

«Честно, я обычно сделала и забыла»;

«Иногда не хочется, а иногда надо задуматься», - писали в ответ подписчики.

Многие восхитились нарядом Анны, и не скупились на комплименты. Подписчики отметили, что девушка невероятно женственная и очень красивая.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости


Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о ее здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.

Старшая дочь Заворотнюк, отвечая на вопрос о самочувствии своей мамы, назвала ее "бойцом". Также девушка заверила всех поклонников Анастасии Заворотнюк, что "все будет хорошо".

Один из пользователей попросил Анну выложить совместную фотографию с матерью. Однако девушка ответила-категорическим отказом.

"Совместное фото мы не выложим. Для чего это?" - написала дочь известной актрисы.

Ранее Анна Заворотнюк рассказывала, что из-за болезни матери находится в глубокой депрессии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК