Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о состоянии режиссера Звягинцева после комы

Стало известно о состоянии режиссера Звягинцева после комы

314


Стало известно о состоянии режиссера Звягинцева после комы
Продюсер Александр Роднянский рассказал подробности состояния своего коллеги и друга, режиссера Андрея Звягинцева. Знаменитость поделился ими в публикации на странице в Instagram.

Как себя чувствует Андрей Звягинцев: свежие новости


В записи, которую продюсер проиллюстрировал снимком автора «Левиафана», Роднянский благодарит всех неравнодушных за их заботу и переживания о здоровье Звягинцева. Как признается продюсер, семья режиссера сейчас проходит через не самые легкие времена, поэтому он просит общественность внимательнее отнестись к их переживаниям и перестать атаковать вопросами. Продюсер заверил: при появлении первых новостей они обязательно сообщат их публике.




«Когда у нас будут важные новости, мы непременно ими поделимся», - поведал Роднянский.




Вместе с этим Роднянский отказался как-то комментировать состояние здоровья своего друга, однако в публикации выразил весьма оптимистичный настрой. Он отметил, что рассчитывает в ближайшее время начать работу над новой картиной прославленного режиссера, что многие поклонники восприняли как позитивные новости. Обсуждая запись, они пожелали здоровья кумиру и сил и терпения его близким.

Звягинцев перенес коронавирусную инфекцию в начале июля. Он находился в России и был госпитализирован в Федеральный научно-клинический центр (ФМБА). В конце июля он был выписан, но спустя неделю режиссер был повторно госпитализирован.

Легкие режиссера были поражены на 92%. Позднее председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков сообщил, что Звягинцева вывели из комы. Его компания помогала семье режиссера финансово, поскольку лечение известного пациента потребовало больших затрат.

До болезни режиссер приступил к работе над новым фильмом "What Happens", продюсерами которого выступили Александр Роднянский и Сергей Мелькумов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК