Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Красовский извинился за слова о скорой смерти певицы МакSим

Красовский извинился за слова о скорой смерти певицы МакSим

357


Красовский извинился за слова о скорой смерти певицы МакSим
Журналист Антон Красовский извинился перед певицей МакSим (настоящее имя Марина Максимова — прим. ред.) и ее поклонниками за высказывания о ее болезни, однако получилось у него это не совсем корректно. Ранее он прогнозировал вероятную смерть звезде, после того как появилась информация, что она лежит на ЭКМО.

«Я не знаю, лежала ли певица МакSим действительно на ЭКМО, но все-таки два процента выживаемости есть. Я честно сказал: „Если верить, то да. Если не верить, то нет“», — высказался он в беседе с певицей Лолитой Милявской в рамках своего проекта «Антонимы».

По словам Красовского, после этого его атаковали фанаты звезды и потребовали принести извинения.




«Господи, простите меня, пожалуйста, что певица МакSим выжила. Я виноват. Извините. Я не знал, в каких она была обстоятельствах», — заявил журналист.

Теперь, пообещал Красовский, он будет постоянно молиться за ее здоровье.




Певица МакSим: последние новости на сегодня, 23.09.2021


Журналистка Ксения Собчак стала первой, кому удалось взять интервью у перенесшей болезнь певицы Марины Максимовой. Теледива резко ответила недоброжелателям артистки.

Интервью Собчак с МакSим набрало более миллиона просмотров и несколько дней продержалось в лидерах видеохостинга YouTube. Певица рассказала о многих личных вещах, однако некоторые поклонники заподозрили Максимову в неискренности. Они предположили, что артистка вовсе и не была тяжело больна. По их мнению, идею с госпитализацией ее помощник подсмотрел у музыканта и продюсера Бари Алибасова.

Однако Собчак их мнения не разделила. Телеведущая резко ответила всем хейтерам артистки.

«Нечего на зеркало пинать, коли у самих рожа крива», — написала Собчак на своей странице в Instagram.

Она подчеркнула, что если человек «открыт» и «прекрасен», то и беседа с ним получается «нежной».

В комментариях под постом многие поклонники отметили, что интервью с Максимовой получилось очень интересным и искренним, без пафоса и хайпа. Фанаты не оставили без внимания талант самой Собчак и пожелали ей новых творческих успехов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК