Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российским туристам разъяснили сроки восстановления полетов в Таиланд

Российским туристам разъяснили сроки восстановления полетов в Таиланд

298


Российским туристам разъяснили сроки восстановления полетов в Таиланд
На сайте Ассоциации туроператоров России говорится, когда туристы из России смогут посетить красивейшие места Таиланда. Конечно же, для многих отечественных путешественников эта информация стала приятным сюрпризом.

Сроки открытия авиасообщения с Таиландом: последние новости


Сообщается, что доступными станут восемь провинций этой страны с 1 октября. А компания "Аэрофлот" уже с 4 ноября запустит прямые рейсы в Бангкок.




Российские туристы также смогут посетить провинцию Чиангмай и узнать Таиланд совершенно с другой стороны, которая кардинально отличается от жизни в Паттайе. А также интересная и аутентичная жизнь протекает в городе Хуахине, который тоже открывают для туристов.

В список попали также сама Паттайя - центр ночной жизни, города Чианг Кхан в провинции Лое и Ко Куд. А еще два острова, которые оставляют неизгладимые впечатления путешественников - это и Ко Чанг и Ко Самет.

Таиланд сегодня, 7 сентября: новости для туристов из России


Российские туристы, которые захотят отдохнуть в Таиланде без карантина, должны будут прилететь сразу на Пхукет. Пока авиасообщение между нашими странами не восстановлено, можно воспользоваться, например, рейсами с пересадкой в Стамбуле (цена от 23 тыс. р. в одну сторону на человека) или через Доху (цена от 22 тыс. р. в одну сторону на человека).




Однако, согласно данным билетных агрегаторов, уже 4 ноября можно улететь из Москвы на Пхукет на Nordwind за 56 тыс. р. на человека в одну сторону, а в декабре этой же авиакомпанией из Новосибирска за 25 тыс. р. в одну сторону на человека. В ноябре есть также прямые рейсы на Пхукет у Pegas Fly, тариф - от 50 тыс. р. на человека в одну сторону.

Прямой рейс на Пхукет в декабре был заявлен и у «Аэрофлота». На нем взяли блоки мест туроператоры ПАКС и ITM. Однако, на прошлой неделе, говорят эксперты, «Аэрофлот» сообщил, что рейсы отменяются по причине кризиса в Афганистане. Но при этом пообещал, что в скором времени рейсы будут возобновлены.

В компании «Интурист» сообщили, что тоже сейчас готовят туры в Таиланд, до конца текущей недели они будут доступны в системе бронирования туроператора.

Собирается летать на Пхукет напрямую и подконтрольная ANEX Tour авиакомпания AZUR air. Перевозчик получил допуски на полеты из Москвы на Пхукет 4 раза в неделю и из Санкт-Петербурга дважды в неделю. Одобрила Росавиация также заявку «Аэрофлота» на еженедельный рейс из Красноярска в Бангкок.

Но всеми этими разрешениями на полеты перевозчики смогут воспользоваться только после официального возобновления авиасообщения России с Таиландом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК