Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соответствие медицинским требованиям бассейнов «СаМарин» в Красноярске подтвердил Роспотребнадзор
Эксклюзив

Соответствие медицинским требованиям бассейнов «СаМарин» в Красноярске подтвердил Роспотребнадзор

315


Соответствие медицинским требованиям бассейнов «СаМарин» в Красноярске подтвердил Роспотребнадзор

Сеть частных детских бассейнов  «СаМарин»  недавно получила заключение Роспотребнадзора о соответствии всем медицинским требованиям.

Рассказывает директор бассейна Александра Сивашинская, известный в городе инструктор с многолетним опытом: «Обычно такой документ частные бассейны считают ненужным, но мы понимаем, как важно для мам новорождённых и дошколят быть уверенными в том, что тот бассейн, который посещает их ребенок, проверен и соответствует требованиям самых строгих надзорных органов, особенно в период пандемии».




Это первый частный детский бассейн в Красноярске, который получил заключение Роспотребнадзора. Напомним, что «СаМарин» прошел конкурсный отбор для участия в Акселераторе «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) и 26 августа представит в Москве свой проект обучения плаванию детей с аллергическими заболеваниями с помощью станции солевого электролиза. После защиты проекта в Москве «СаМарину» будет оказана финансовая поддержка со стороны государства для строительства специальных бассейнов в Красноярске.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК