Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, где можно посмотреть трансляцию Парада ко Дню ВМФ

Стало известно, где можно посмотреть трансляцию Парада ко Дню ВМФ

464


Стало известно, где можно посмотреть трансляцию Парада ко Дню ВМФ
Сегодня, 25 июля, в 11:00 в акватории Невы и на Кронштадском рейде пройдет торжественный парад в честь Дня Военно-морского флота РФ.

Президент России Владимир Путин в воскресенье осматривает российские военные корабли на рейде Кронштадта. Позднее они примут участие в Торжественном параде ко Дню Военно-морского флота РФ.

Зрители торжества смогут увидеть в Санкт-Петербурге полсотни кораблей и подлодок. В параде участвую четыре тысячи военных моряков.




Как ожидается, в Главном параде ВМФ будут задействованы ракетный крейсер "Маршал Устинов", фрегат "Адмирал Касатонов", корветы "Гремящий" и "Стойкий".

Впервые публике представят ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" проекта "Борей-А".

Где смотреть прямую трансляцию парада ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

Основная часть мероприятий состоится 25 июля 2021 года в 11:00. Уже через час вы сможете насладиться самим парадом, который запланирован на 11:00. Трансляция будет доступна как на местных телеканалах в Санкт-Петербурге, так и на Первом канале. Отметим, что трансляции также будут доступны и на платформе YouTube. Некоторые информационные агентства будут транслировать парад на своих порталах.




Попасть на основную часть мероприятий Дня ВМФ смогут не все, пускают только тех, у кого есть специальные билеты. Даже люди с билетами не смогут рассчитывать на попадание на все мероприятия.

Гражданам рекомендуют смотреть за действиями на параде в режиме онлайн, к счастью, сейчас все это доступно в пару кликов. В Санкт-Петербурге требуют придерживаться социального дистанцирования, использовать средства индивидуальной защиты и пользоваться санитайзером. Также на мероприятиях будет много военнослужащих, которые будут следить за выполнением всех коронавирусных мер. Следует подходить к вопросу празднования с осторожностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК