Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Почему ушел из жизни телеведущий Алексей Каминанте
Эксклюзив

Почему ушел из жизни телеведущий Алексей Каминанте

340


Почему ушел из жизни телеведущий Алексей Каминанте

В СМИ появилась информация о кончине ведущего РЕН ТВ Алексея Каминанте. Известно, что незадолго до своей смерти он вакцинировался от коронавируса. Многие его знакомые утверждают, что телеведущий скончался из-за прививки. Однако это всего лишь домыслы.

Почему Алексей Каминанте решил вакцинироваться


Почему ушел из жизни телеведущий Алексей Каминанте


Стоит отметить, что Алексею Каминанте в 2021 году исполнилось 51 год. Он был профессиональным путешественником и вел свой канал в «Инстаграме». Алексей сообщил, что устал бояться заразится ковидом, поэтому решился вакцинироваться.

«Сколько можно переживать из-за того, заболею ли я однажды или нет, умру или нет. Надоело. Будь что будет», — написал Каминанте на своей странице в соцсети 22 июня.

Как говорится на сайте 1rre.ru, тогда же он сообщил, что накануне привился вакциной «Спутник». Об агитации столичных властей и Минздрава Алексей высказался отрицательно, заявив, что только по собственной инициативе решился сделать прививку.

«Не люблю что-то делать из-под палки. Это неправильно, когда тебя принуждают прививаться», — написал в «Инстаграме» ведущий. – Люди сами должны делать свой выбор. Это просто маразм какой-то, что творят власти в период пандемии».

Какая вероятная причина смерти телеведущего


Почему ушел из жизни телеведущий Алексей Каминанте




Известно, что Каминанте жаловался, что знакомые «достали» его рассказами о том, как плохо обстоят дела в городских больницах: «Мест не хватает, больных слишком много. Нужно прививаться как можно быстрее».

По словам телеведущего, он сделал вывод, что прививаться рано или поздно все равно будет нужно. Ковидные паспорта скоро станут неотъемлемой частью жизни, этой ситуации не избежать.

Все же 9 июля Алексей Каминанте скончался. О точной причине его смерти пока не разглашается. Появилосья много сторонников той гипотезы, что смерть его как-то связана с прививкой. Но многие сторонники вакцинации утверждают, что умереть после прививки вовсе не означает – умереть из-за нее.

Каким человеком был Алексей Каминанте


Почему ушел из жизни телеведущий Алексей Каминанте


Он являлся ведущим «Невероятно интересных историй», шоу, которое транслировалось на канале РЕН ТВ. Стоит отметить, что первый выпуск передачи вышел летом 2020 года.

«Он был очень начитанным, умным и при этом очень веселым человеком», — написали о нем друзья. – Очень смелый и опытный путешественник».

По словам его близких, Алексей не боялся сплавляться по бурным рекам Южной Америки и прыгать в жерло вулкана. Кроме того, его друзья отметили, что Каминанте был настоящим исследователем, полиглотом и просто жизнерадостным человеком, который ценил жизнь во всех ее проявлениях.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК