Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов хочет выйти на свободу раньше срока

Михаил Ефремов хочет выйти на свободу раньше срока

322


Михаил Ефремов хочет выйти на свободу раньше срока
Заслуженный артист России не оставляет надежду выйти из колонии раньше, чем ему исполнится 60 лет. Адвокаты Михаила Ефремова направили заявление с обжалованием приговора во 2-й кассационный суд общей юрисдикции. Для многих это стремление артиста стало ожидаемым.

Актер Михаил Ефремов сегодня, 11 июля 2021: последние новости

Актер Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии Белгородской области за смертельное ДТП на Смоленской площади Москвы, которое он совершил в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии погиб человек, а Ефремова осудили на восемь лет колонии общего режима. Позже адвокаты смогли добиться пересмотра вердикта суда и наказание сократили на полгода.




В колонии Ефремов трудится в швейном цеху. В первом интервью из тюрьмы актер признался, что долго привыкал к жизни в исправительном учреждении.

В июне исполнился год после того, как Михаил Ефремов пьяным сел за руль, в результате чего погиб человек. Актера посадили в колонию на 7,5 лет. Адвокат артиста Петр Хархорин рассказал о жизни его клиента. По его словам, актер сильно изменился.




"Могу сказать одно - сейчас это совершенно другой человек. Не знаю, можно ли его сравнить с ходячей энциклопедией, но Ефремов прочитал большое количество книг и вообще знает достаточно многое. Настоящий русский интеллигент", - поведал Хархорин.

При этом, слухи о расстройстве личности Ефремова Петр Хархорин опроверг: " была публикация, что Михаил этапирован в Москву и пошел на соглашение со следователями, давая показания по наркотикам. Человек, который это писал, он не понимает, что делает? А сам Михаил в это время сидит спокойно в колонии".

Представитель известной актерской династии стал виновником трагедии, которая произошла 8 июня прошлого года на Смоленской площади в Москве. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee врезался в автофургон, которым управлял курьер Сергей Захаров. Мужчина от полученных травм скончался. В момент ДТП Ефремов находился под воздействием алкоголя и наркотиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК