Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, где похоронят Владимира Меньшова

Стало известно, где похоронят Владимира Меньшова

287


Стало известно, где похоронят Владимира Меньшова
Знаменитый актер и режиссер Владимир Меньшов умер 5 июля на 82-м году своей жизни. Врачи сказали, что его организм не смог справиться с усложнениями после перенесения коронавирусной инфекции. На протяжении своей жизни Меньшов много болел, но сейчас, когда его настигла коронавирусная инфекция, его заболевания обострились, именно от них и умер легендарный режиссер.

Где и когда пройдут похороны и церемония прощания с Владимиро Меньшовым

Соболезнования выразил президент РФ Владимир Путин, а также близкие и друзья, коллеги по цеху.

Прощание с Владимиром Меньшовым состоится 8 июля, в 11:00, в Большом зале Центрального дома кинематографистов.

Похороны пройдут на Новодевичьем кладбище.

Чиновники и близкие люди Меньшова сообщали о том, что в Москве планируют установить мемориальную доску в честь Владимира Меньшова. Это не странно, учитывая то, сколько известности он принес своей стране.




Многие поклонники таланта режиссера уже выразили свою поддержку родным и близким Меньшова и глубоко сочувствуют им. Многие люди пишут посты со словами соболезнование на страницах родных знаменитого режиссера.




Юлия Меньшова, которая является дочерью Веры Алентовой и Владимира Меньшова, весь день принимает разные сообщения со словами соболезнования. Сама Юлия никак не реагирует пока на них. Представители СМИ сообщают, что на протяжении последних дней Юлия вообще не появлялась на людях. Журналисты связали это именно с болезнью родителей. Мать Юлии в больнице, многие поклонники таланта Меньшовой сообщали, что Юлия в больнице с матерью.

С другой стороны, возможно именно Юлия в последние часы жизни была вблизи своего отца, так как он отказался от госпитализации.

Многие известные люди высказали свое соболезнование в связи с такой утратой. Например, Карен Шахназаров сказал, что такая утрата для русскоязычного мира является непоправимой.

8 июля все поклонники творчества Меньшова смогут проститься с ним и отдать последнюю дань его творчеству. Родственники и близкие люди на данный момент так и не прокомментировали никак информацию о том, что Владимир Меньшов ушел из жизни после перенесения коронавирусной инфекции.

Меньшов подарил миру огромное количество своих фильмов. В частности, он снял фильм «Москва слезам не верит», который стал лауреатом премии Оскар, как лучший фильм на иностранном языке. Именно Вера Алентова сыграла главную роль в этой кинокартине.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК