Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сюжет и дата выхода российского сериала «За счастьем» с участием Анны Хилькевич

Сюжет и дата выхода российского сериала «За счастьем» с участием Анны Хилькевич

400


Сюжет и дата выхода российского сериала «За счастьем» с участием Анны Хилькевич

Москва, 30.06.2021, 14:51:17, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Сериал под названием «За счастьем» в скором времени может стать очень популярным в 2021 году. Стало известно, кто принял участие в съемках, на кого стоит обратить внимание, и каким получился сюжет этого интересного проекта.

  • Главные актеры сериала “За счастьем”
  • Сюжет сериала “За счастьем”
  • Сколько серий


Главные актеры сериала “За счастьем”


Сюжет и дата выхода российского сериала «За счастьем» с участием Анны Хилькевич


Сериал с оптимистическим названием «За счастьем» завоевывает популярность еще до своего выхода на территории Российской Федерации. В России много интересных проектов, которые разрушают все стереотипы о том, что в этой стране «не умеют снимать сериалы и кино». Актерский каст этого проекта заставит зрителей почувствовать себя в сказке, здесь одни профессионалы.


В сериале снялись Анна Ардова и Анна Хилькевич, Маруся Климова и Нина Усатова, Антон Пампушный и Руслан Ягудин, Максим Жегалин и Алёна Коломина. Стоит отметить, что в проекте также появилась Яна Кошкина. В сериале снялись Андрей Феськов и Кирилл Полухин. Производством проекта занималась студия «Маркес». Премьера запланирована на 5 июля 2021 года.


Сюжет сериала “За счастьем”


Сюжет и дата выхода российского сериала «За счастьем» с участием Анны Хилькевич



Проект под названием «За счастьем» — это многосерийная мелодрама. История сериала расскажет о девушках, которые до несчастного случая не были никак связаны. Однако они объединяются благодаря мошеннику, под чары которого и попадают.


Обворожительные дамы однажды попали в неприятную ситуацию. Девушек обманул один и тот же мужчина, который завоевал их доверие, но подвел в самый нужный момент. Можно было бы понять, если бы этот мужчина просто их обманул, но он оставил их без денег. Девушки не хотят тратить время на грусть, в их сердцах разгорелся огонь мести. Они желают отомстить мошеннику, чтобы показать ему, как он ошибся, когда познакомился с ними. Героини благодаря своему активному мышлению и изворотливости должны отыскать выход из сложившейся ситуации и понять, как им быть дальше.


Сколько серий


Сюжет и дата выхода российского сериала «За счастьем» с участием Анны Хилькевич


На данный момент известно, что в этом проекте будет восемь полноценных эпизодов. Сезон планируется один, а дальше все будет зависеть от рейтингов сериала. Если создатели решат, что он завоевал любовь зрителя, то, возможно, его продлят на еще один сезон. Это комедийный проект, который призван погрузить зрителя в удивительную и расслабляющую атмосферу.


Стоит отметить, что режиссером проекта выступила Ольга Доброва-Куликова. Она уже снимала такие проекты как: «Поцелуй судьбы» и «Семейные обстоятельства». По словам пользователей, которые пишут комментарии в социальных сетях под постом об анонсе проекта, этот сериал кажется им интересным, и они обязательно его посмотрят.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК