Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев отложил возвращение на сцену

Борис Моисеев отложил возвращение на сцену

242


Борис Моисеев отложил возвращение на сцену
Популярный некогда певец Борис Моисеев в последнее время пропал из поля зрения широкой публики. Это связано в первую очередь с теми проблемами, которые возникли у него по части самочувствия. Всему виной два перенесенных инсульта с тяжелыми последствиями.

Новости о состоянии здоровья Бориса Моисеева сегодня, 25 июня 2021

Посоветовавшись с врачами Борис Моисеев пришел к выводу, что ему не следует форсировать события. В связи с этим он отложил на неопределенное время возвращение на сцену. В первую очередь свои усилия сейчас он заострит на изрядно затянувшихся реабилитационных процессах, чтобы организм полностью восстановился после неприятных событий.




Безусловно, почитателей таланта артиста подобное известие несколько огорошило и на первое время огорчило. Однако постепенно поклонники мэтра эстрада поняли, что он принял абсолютно правильное решение, так как подвергать и без того ослабленный организм дополнительным рискам - совершенно нельзя.

В одном из интервью певец Борис Моисеев отказался называть себя артистом. Он констатировал, что больше не хочет выступать на сцене, что, судя по всему, связано с его текущим состоянием здоровья. А вот от так называемого хайпа Моисеев наотрез отказался.




"Не надо превращать меня в Бари Алибасова! Мне не нужно зарабатывать деньги, придумывая жуткие слухи о себе, а потом их разоблачать. Все нормально с деньгами", - сказал исполнитель.

Этим летом артист хочет улететь в Америку, где проживает его бывшая возлюбленная. Вместе с этим он хочет какое-то время побыть в Юрмале, где приятный климат должен поспособствовать его скорейшей реабилитации.

Относительно недавно по социальным сетям разлетелись фотографии со дня рождения Моисеева. С их помощью можно констатировать, что артист совершенно не чувствует себя в безвыходной ситуации - он полон сил и энергии и уж точно не нуждается в поддержке со стороны окружающих.

Напомним, Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел второй инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК