Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певицу МакSим не могут допустить к причастию из-за тайного греха

Певицу МакSим не могут допустить к причастию из-за тайного греха

226


Певицу МакSим не могут допустить к причастию из-за тайного греха
Певица МакSим, которая недавно попала в больницу с воспалением легких, до сих пор пребывает в искусственной коме. Для почитателей ее таланта сейчас важно понимать, в каком состоянии пребывает их любимица.

Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 23.06.2021

38-летняя Марина Абросимова (по матери Максимова) столкнулась в своей жизни с большим количеством бед. Певица была всегда очень верующим человеком, она чуть что сразу шла в церковь, чтобы вымолить у Бога прощение. Однако недавно стало известно, что у певицы есть грех, который ей не отпускает церковь.




В интервью МакSим заявила, что ей необходимо покаяться в грехе, чтобы ее допустили к причастию, но она пока это сделать не может. О каком грехе шла речь, певица так и не рассказала.

После расставания с мужем у певицы возникли сложности в личной жизни. Она не могла сохранить отношения ни с одним из своих поклонников. После этого в жизни артистки было много испытаний: тяжелая депрессия, сильное истощение, третья беременность, закончившаяся выкидышем, борьба с алкоголизмом, страшная авария.

Менеджер МакSим попал в больницу вслед за певицей

Менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова вслед за певицей отправилась в больницу с подозрением на коронавирус.

Исполнительнице хита «Знаешь ли ты» стало плохо перед концертом в Казани. На сцену артистка вышла уже с температурой 39 градусов. По приезде в Москву Марину Максимову экстренно увезли в больницу с 40-процентным поражением легких. ПЦР-тесты не подтвердили коронавирус у звезды.




Маргарита Соколова чувствует себя лучше, чем ее подопечная, но подробностей о состоянии менеджера пока нет.

Певица МакSим: последние новости

Пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская прокомментировала состояние своей подопечной. После концерта в Казани исполнительница была госпитализирована с 40-процентным поражением легких и позднее введена в искусственную кому.

Следует отметить, что плохо певице МакSим стало еще до концерта в Казани. В своем Instagram Марина поделилась с подписчиками информацией о неважном самочувствии, а выступала она уже с температурой 39. Тесты на коронавирус, сделанные перед поездкой, оказались отрицательными. Когда состояние знаменитости ухудшилось, ее доставили в больницу с 40-процентным поражением легких.

Недавно МакSим подключили к ИВЛ. До введения в искусственную кому с Абросимовой пообщалась ее пиар-менеджер Яна Богушевская, поделившись деталями разговора с телеканалом «Россия 24». Яна отметила, что певица была оптимистично настроена и чувствовала себя прекрасно, никаких предобморочных состояний за ней не наблюдалось.

«На данный момент она действительно находится в медикаментозном сне, но прогнозы положительные», - успокоила поклонников Богушевская.

Подробностей самочувствия своей подопечной Яна не сообщила. К ИВЛ звезду Марину подключили для того, чтобы организм быстрее справился с болезнью. В таком состоянии она пробудет несколько дней и, судя по прогнозам врачей, удачно справится с недугом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК