Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи довели дочь Заворотнюк до истерики словами о маме

Врачи довели дочь Заворотнюк до истерики словами о маме

273


Врачи довели дочь Заворотнюк до истерики словами о маме
Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о некорректном поведении врачей. Об этом она написала в своем инстаграм-блоге, за которым следит достаточно внушительное количество человек.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 18.06.2021: последние новости

Анна поделилась, что в одной из клиник, куда она пришла на обследование, врачи начали расспрашивать ее о болезни матери. Девушка была возмущена таким поведением врачей, поэтому решила поведать о случившемся общественности.




По словам Анны, в кабинете находились две женщины-врача, которые невозмутимо начали задавать ей личные вопросы о здоровье Анастасии, чего девушка совсем не ожидала. "А это правда, что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала, когда узнала", - написала девушка, отметив, что сама не могла сдержать слез после этой новости.




Девушка заметила, что она закрытый человек, и ей легче хранить все нюансы ее жизни в себе. Она призналась, что благодарна друзьям за их деликатное поведение и не потерпит постороннего вмешательства в личную жизнь.

По словам знакомых Заворотнюк, актриса похудела, однако у нее вновь выросли волосы после химиотерапии. Соседи утверждают, что женщина улыбалась и имела хорошее настроение.

"У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится дать интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление", - поведали соседи.

Анастасия Заворотнюк больше года не появляется на публике. Летом 2019 года СМИ писали, что она борется с тяжелым заболеванием - глиобластомой, позднее эту информацию подтвердили ее родственники. В прошлом году артистку прооперировали в Германии, после чего она вернулась домой и продолжила лечение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК