Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о новом иске по делу Ефремова

Стало известно о новом иске по делу Ефремова

232


Стало известно о новом иске по делу Ефремова
Жена погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым требует включить ее в перечень наследников.

Ирина Стерехова подала в суд с требованием установить факт ее нахождения на иждивении погибшего в период с 7 июня 2019 по 6 июня прошлого года. Женщина просит признать за ней право собственности на имущество, принадлежащее погибшему Сергею Захарову. Адвокат вдовы погибшего заявил, что у Стерховой практически нет шансов на успех.

В настоящее время она уговорила старшего сына погибшего признать ее женой. Для решение суда в ее пользу требуется согласие и других членов семьи.

По словам юриста Александра Добровинского, представляющего интересы вдовы Захарова Маргариты, Стерхову не признали потерпевшей по делу Ефремова, но она не намерена отступать и готова судиться за деньги погибшего. По его мнению, у Стерховой практически нет шансов на успех.







Отмечается, что по делу о ДТП потерпевшими проходили старший брат погибшего, его законная супруга Маргарита и два сына от разных браков. Стерхова уверяла, что прожила с Захаровым более 22 лет в Москве. При этом он был официально женат, а семья проживала в Рязанской области.

Как утверждает Добровинский, теперь же Стерховой удалось договориться со старшим сыном погибшего. Он ей пообещал, что признает ее в суде женой отца.

"Однако для признания наследницей требуется еще согласие других членов семьи. Маргарита, младший сын, и мать Сергея выступили против, поэтому Стерхова подала это заявление в суд", - поведал Добровинский.

Напомним, пресненский суд Москвы 8 сентября 2020 года приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за гибель Сергея Захарова в ДТП. 22 октября Мосгорсуд по апелляционной жалобе на приговор сократил ему срок наказания до 7,5 года колонии, приняв во внимание возмещение морального вреда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК