Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие известной актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Самочувствие известной актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось

289


Самочувствие известной актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, звезда известного сериала "Моя прекрасная няня", начала чувствовать себя намного хуже из-за появившейся в 2018 году онкологии. Знаменитость практически не выходила из дома, она "очень пополнела из-за гормональных препаратов, у нее выпали волосы", однако она все это время не сдавалась.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 08.06.2021: последние новости

Заворотнюк почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее близкие рассказали о состоянии здоровья актрисы. Больше всех за Анастасию Заворотнюк переживает ее дочь. Он рассказала, что никак не может смириться с болезнью матери, и сама проходит лечение. Об этом Анна написала в Instagram.







"Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю", - поведала дочь актрисы.

Анне приходится заниматься с психологом, чтобы справиться со своей болью. Последние несколько лет стали самыми тяжелыми для нее.

Также недавно один из приближенных к семье Заворотнюк рассказал, что недавно у Анастасии случился рецидив. Актриса набрала много лишнего веса из-за гормонов и потеряла все волосы. Ее коллега сказал, что Заворотнюк стала неузнаваемой. Однако официальным образом эти сведения не подтверждаются.

Семья Заворотнюк по-прежнему отказывается комментировать состояние "прекрасной няни". Даже о самом диагнозе долго молчали, пока поклонники не заподозрили неладное. Родным пришлось признаться, что у Анастасии рак мозга. Поначалу лечение давало положительные результаты, но сейчас состояние актрисы снова стало критичным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК