Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь онкобольной Заворотнюк Анна призналась в "слабости"

Дочь онкобольной Заворотнюк Анна призналась в "слабости"

334


Дочь онкобольной Заворотнюк Анна призналась в "слабости"
Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время частенько делится со своими поклонниками всевозможными фото и историями. Таким образом она время от времени рассказывает о самочувствии своей матери.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 7 июня 2021

За ее жизнью в социальной сети Instagram следят более 200 тысяч человек, с которыми сейчас 25-летняя девушка поделилась своей "слабостью". Без нее Анне тяжело прожить целый день, в ином же случае она заряжает настроение на целый день.

Впоследствии знаменитость все же призналась, что это шоколад.




"Уверена, что многие со мной разделят это наслаждение", - написала Анна Заворотнюк.

После этого девушка заявляет, что он позволяет делиться нежностью с близкими.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня, 07.06.2021

Состояние российской актрисы Анастасии Заворотнюк заметно ухудшилось из-за того, что тяжелый онкологический недуг в очередной раз напомнил о себе, а именно у знаменитости случился рецидив опухоли головного мозга.




Известно, что относительно недавно врачам удалось добиться ремиссии, после того как они провели операцию. Актрисе разрешили посещать бассейн, чтобы восстанавливаться. Однако позднее она почувствовала себя плохо.

"Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание", - поделились коллеги актрисы.

В свою очередь супруг знаменитости сделал все возможное со своей стороны, чтобы его избранница не чувствовала себя в каком-то обделенном положении.

"Муж окружил ее такой заботой и любовью, которую не каждому здоровому человеку дарят, не то что больному. Они живут очень замкнуто. Настя все время в своем загородном доме", - рассказал осведомленный источник на условиях анонимности.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК